Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хочется напроситься в гости. Поэтому тоже решаю ничего из себя не строить и постараться вести мирный диалог.
-Моя, Оль.
-А трезвый? - следующий вопрос и подозрительный взгляд.
-В отличие от некоторых, - парирую я, - Садись уже.
Распахиваю дверцу. Ольга скользит изучающим взглядом по машине и по салону, но ничего не говорит. Всё же усаживается. Похоже, мы сдвинулись с мертвой точки.
Запускаю двигатель.
-Куда тебя?
Называет адрес. Что-то не так. Морщусь, пытаясь сообразить.
-Это же гостиница! - выдаю я, - Что ты там забыла?
Если она едет к какому-то мужику, то ей хана.
Поворачиваю в ее сторону голову и встречаю довольно странный взгляд.
-Живу я там. Меня муж выгнал и на развод подал. Ты был прав, мой характер не пришелся ему по вкусу, - говорит довольно спокойно. На лице маска. Не пойму, что чувствует.
Возвращаю внимание на дорогу, запихивая поглубже радость от таких новостей. Неизвестный муж оказал мне неоценимую услугу.
-И когда развод? - спрашиваю, не сдержав любопытства.
-В понедельник.
-А что ж ты меня в ресторане отшила?
-Отшила и отшила. Я туда ужинать пришла. А не кавалеров искать.
-Зачем тебя тогда в ночной клуб понесло?
-Я не буду отвечать. Довези меня до гостиницы. Я очень устала.
Закрывается.
Решаю не упорствовать и еду, туда, куда сказали.
Не верю, что обломит. Наверняка, ей хочется отомстить мужу-козлу.
Глава 7
Глава 7
Ольга
Я в салоне шикарного спортивного автомобиля Сатаева. С самим Сатаевым. Он везет меня в гостиницу. А еще меня бросил муж и подал на развод.
Но было хорошо. Да что там хорошо! Ног до сих пор не чувствую. Хотя с таким, как он, могло быть иначе? Он же как реклама порока... Темная, затягивающая, обещающая самые гибельные наслаждения.
Но мне-то что с ним делать? Я и он - это как Северный полюс и Южный. Вообще нет точек пересечения.
Надо доехать до гостиницы и вежливо извиниться за свою улетевшую крышу, сказать, что погорячилась, что мне было приятно. Но на этом всё.
Только как это сделать? Вон он как жрет меня глазами...
И зачем я в этот клуб поехала? Что мне в гостинице не сиделось? Ах да, там же Артем с девушкой был... Ну, был и был. Понесла меня нелегкая. Эх, Оля, Оля, совсем ты мозги растеряла. Украдкой рассматриваю моего водителя. Притягивает взгляд бесспорно.