Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Для чего он это сделал? И на что рассчитывает? Во мне поднимается желание убежать из этого места. Но это лишь увеличит злорадство Сатаева. Не буду доставлять ему такого удовольствия. перебьется."
"Снова подзываю официанта и спрашиваю, могу ли я заказать еще что-то. Мне отвечают, что мой банкет проходит за счет заведения. И я впадаю в состояние безбашенности. Заказываю еще деликатесов, от которых начинает ломиться стол. И через силу заставляю себя их пробовать. А затем, когда чувствую, что устала, прошу всё мне упаковать с собой.
Сатаева больше не вижу. Но у меня не проходит чувство, что за мной наблюдают. Ну и пусть смотрит. Он хотел быть великодушным? Я предоставила ему эту возможность. Счет за ужин вышел астрономическим.
Оказавшись на улице, немного прихожу в себя. Кошусь на пакеты в своих руках. Зачем я это сделала? Не могу себе ответить. В присутствии этого человека я сама себя не узнаю. Мне хочется всё делать наперекор ему. Думаю об участи прихваченной с собой еды. Выкидывать жалко.
Не буду я ничего выкидывать. Всё съем. У меня впереди ипотека. Когда еще мне перепадут такие вкусности теперь?!
А этот гад сам во всем виноват! Нечего было надо мной издеваться.
И вовсе не мой характер виноват в том, что муж подал на развод. А совсем другая проблема.
Глава 4
Глава 4
Ольга
В номере мне сделалось совсем грустно. Эмоциональный пик, связанный со стычкой с Сатаевым, отпустил. На его место пришла растерянность.
Но вкусности я аккуратно убрала в холодильник. Постояла, посмотрела в окно. И отпустила ситуацию. Уже очень долго я боялась именно того, что случилось. И пусть мне временами хочется вернуть привычный мир, где всё было понятно и известно наперед. Но это невозможно. Артем этого не хочет. Интересно, он хоть вспоминает обо мне?
Сейчас после разговора с Рустамом мне хочется оказаться дома, рассказать мужу о том, как прошел мой день, послушать его новости, устроиться у него под боком и смотреть пусть даже ненавистный футбол.
Мы неплохо жили. Как с другом... Но тем не менее. Наши отношения были ровными и спокойными. Мне казалось, что муж поддерживает меня. А в нем копилось недовольство. Мотая головой - зачем я опять об этом? Что это мне даст? Мне жить негде. А я беспокоюсь, почему брак не сложился.