Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Мне бы не хотелось сплетен и перешептываний у меня за спиной. Я и без этого уже устала от шутливых и не очень вопросов, когда же у нас с Артемом появятся дети. Теперь уверена, что никогда."

"Остаток рабочего дня проходит в каком-то тумане. Выдыхаю лишь в гостинице. Устало растягиваюсь на кровати. Нужно где-то поесть. И сесть за ноутбук, чтобы подобрать варианты жилья. На противоположной стороне улицы я заметила ресторан. Довольно известный. Только вот есть ли там столики? Вчерашний ужин был почти не съедобным, поэтому заказывать в ресторане гостиницы я больше не хочу.

Ни на что не надеясь, набираю номер ресторана. Название у него просто вдохновляющее - ""Восход"". Мне отвечают, вежливо говорят, что столиков нет. Но уже через минуту перезванивают и сообщают, что столик освободился. Натягиваю простое черное платье, волосы собираю в хвост, чуть подправляю макияж и иду на ужин.

К счастью, никто ничего не напутал. меня провожают к столику, который очень удобно расположен вдали от любопытных глаз.

Изучаю меню. И уже через несколько минут начинаю чувствовать какой-то дискомфорт. Такое бывает, когда на тебя внимательно смотрят, а тебе такое внимание не нужно.

Решаю, что мне мерещатся глупости из-за нервного перенапряжения. Сделав выбор, делаю знак официанту. Он устремляется ко мне. Я перечисляю то, что хотела бы съесть.

Когда официант уходит, поворачиваю голову в сторону, чтобы встретиться с внимательным взглядом черных глаз. Не самая приятная встреча. Но мужчина смотрит на меня и видит, что я смотрю на него.

С нашей последней встречи прошло не так уж мало времени, чтобы я могла сделать вид, что я его не узнала. Однако у меня не получается, потому что Сатаев (я даже фамилию его помню!) кивком головы приветствует меня. Киваю в ответ. Изображать из себя потерявшую память особу у меня нет желания. Сатаев не один. За его столиком еще мужчины. Я их не рассматриваю. И его тоже. Просто отворачиваюсь и листаю в телефоне варианты съемного жилья. Жить в гостинице не хочу.
Да и дорого.

Мне приносят заказ. Я отправляю в рот пару кусочков и готова признать, что не зря пришла сюда. Очень вкусно.

-Не помешаю? - раздается над моей головой.

Я поднимаю взгляд и едва не давлюсь.

Не дожидаясь моего ответа, мужчина отодвигает стул и усаживается на него.

-Я вас не приглашала, - говорю тихо, чтобы меня не слышали за соседними столиками.

-Что так? Не подхожу для приличного общества? - цепляется мужчина к словам.