Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Там следовало сразу же принимать экстренные и малоприятные меры.

-Хорошо, Герей Касимович, - соглашаюсь я, - Обещаю поговорить с Маратом и Асией и объяснить им, что вы им не враг.

-Спасибо, Рустам. Так будет лучше...

Отключаюсь.

С какого-то момента я перестал понимать, как будет лучше. И не уверен, что когда-нибудь пойму это снова.

Я возвращаюсь обратно к окну, смотрю в тяжелые, свинцовые облака. Где же ты, Оля? Зачем сделала это с нами?

Снова звонит проклятый телефон. В этот раз вообще не хочу отвечать.

Но всё равно подхожу к телефону.

Это человек, занимающийся поиском моей жены.

-Да?

Мы разговаривали сегодня. Я засомневался в его способности решить нашу проблему. Он обещал мне чудо.

-Я сбросил фото. Посмотрите, она это или нет.

Ни на что особо не надеясь, открываю присланную фотографию. И сердце ухает куда-то книз.

-Это она! - едва хриплю, - Где?

А сам жадно вглядываюсь в женщину, несущую от колодца ведро с водой. В длинной юбке, платке, телогрейке... Но это Ольга.

-Воробьёвка. Это деревня в Рязанской области.

-Я поеду сам.

Только бы не сорваться...

Глава 37

Глава 37

Ольга

Вернувшись в дом, слышу, как плачет сынишка. Проснулся...

-Тише, мой хороший, - громко говорю я, надеясь что мой голос заставит ребёнка перестать плакать.

Оставляю ведро с водой. Торопливо переобуваюсь в чуньки, потому что иначе в этом доме ходить невозможно. Старые, рассохшиеся полы слишком холодные. Да и дом весь старый, брошенный. В нем для жилья пригодна лишь одна комната, в которой располагается печь.

Как мы с сыном будем здесь зимовать, мне страшно представить.

Вместо того, чтобы замолчать, Давид плачет еще громче. Голодный. Ему уже семь месяцев. Это чудо, что он у меня есть, несмотря на всё, что случилось. Вопреки всему.

Бегу к своему солнышку. Давид плачет уже с надрывом и обидой. Всхлипывает, когда видит меня. Беру его скорее на руки, прижимаю к себе. Он вроде бы затихает. Потом кладу сына на диван, расстегиваю одежду, освобождаю грудь, протираю её. Давид снова начинает требовать кушать.

Снова беру его на руки и прикладываю к груди. Он захватывает сосок, упирается кулачками в мягкую плоть и напряженно сосет. Проголодался... Хорошо, что молока у меня много. Что бы я делала, если бы это было не так, представить жутко. Без памперсов вполне можно обойтись, хотя, конечно, с ними удобнее, еда для меня росла на огороде, одежду для меня и ребенка дали сердобольные соседи. Деньги... Мне пришлось продать оба кольца - и помолвочное, и обручальное.