Двое читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После того, как меня чуть ли не с ложечки накормили куриным бульоном, я все-таки смогла ненадолго расслабиться и уснула.
А проснулась аж на следующий день.
Егор в домашних легких брюках и без футболки принес мне завтрак в постель. Его обнаженный торс был так же прекрасен, как и у его старшего брата. От этой мысли сделалось дурно. Раньше я Глеба сравнивала с Егором, а теперь наоборот…
– Доброе утро, – невинно улыбнулся младший Орлов, опуская на кровать разнос с едой и аккуратно садясь рядом. – Как же долго ты спала.
– Егор, я хочу домой. Пожалуйста, позволь мне уехать. Меня пугает твоя навязчивая забота. Это ненормально.
– Почему тебя это пугает? – невинно поинтересовался он. – Ты никогда раньше не жила с мужчиной?
– Против своей воли – никогда.
Очевидно, мой ответ не пришелся Егору по душе. Его чувственные губы сжались в одну тонкую линию.
– Хорошо, – через некоторое время произнес он. – Я отвезу тебя домой. Но при одном условии.
– Каком?
– Ты пойдешь к психотерапевту.
Одному богу известно, каких сил мне стоило сдержать себя и не возмутиться на это матом.
– Хорошо…
Я уже на все готова была согласиться, только бы избавиться от него.
– Не смотри на меня так, пожалуйста, Настя. Я наверное и правда веду себя сейчас как параноик, но я просто боюсь. Ты не знаешь, какого это, когда из-за тебя погибает человек. Лучше тебе никогда этого не узнать.
– Егор, да что ты такое говоришь! – я не выдержала и все-таки повысила на него голос.
Он помолчал некоторое время, потерянно глядя на меня.
– Хорошо. Я тебе верю, Насть.
– Отвезешь меня домой? – с надеждой спросила я.
– Отвезу, – кивнул он.
– Ну слава богу… – выдохнула я, расслабленно откинувшись на подушку.
– Я еще хотел сказать по поводу работы, Насть. Ты можешь вернуться, как только поправишься. С Лидой я поговорю.
– Нет, Егор. Спасибо за беспокойство, но я не вернусь к вам в компанию, – бросила я на него строгий взгляд.
– Почему?
– После всего, что было, я не смогу. Да и не нравится мне у вас, прости.