Юлия Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лично я думаю, что на новом месте тебе будет гораздо проще забыть случившееся, тем более тебе не привыкать к самостоятельной жизни. Но это моё мнение, решать, конечно, тебе. В любом случае удачи и душевного покоя! Постарайся поскорее всё забыть!

Ирина, Москва».

«Дорогая Лена, меня очень тронула твоя печальная история. Конечно, в первую очередь хочу тебе сказать: ты МОЛОДЕЦ, что довела это дело до конца! Так ему и надо! Хотя я бы срок побольше дала…

А тебе нужно набраться сил и начать новую жизнь в другом городе! Другого выхода нет, обычно такие психически нездоровые люди в тюрьме не меняются в лучшую сторону, поэтому нужно думать о своей безопасности! Поменяй место жительства, начни новую жизнь и забудь о ничтожном адвокате и этом садисте! У тебя только одна жизнь, и нужно её беречь! В мире очень много хороших людей, и я верю, что у тебя всё-всё получится и сложится так, как ты желаешь! Удачи и силы!

Любовь, Москва».

"

"«Леночка, здравствуйте! Хочу сказать, что вы молодчина! Вы посадили этого морального урода и правильно сделали! Но… теперь вас будет преследовать страх за свою жизнь.

То, что он выйдет раньше срока, я даже не сомневаюсь. В наше время со связями и деньгами это не проблема. А вот когда выйдет, он будет мстить. Однозначно. Он сел по такой статье – хуже некуда просто. Да ещё и за несовершеннолетних на зоне ему ой как несладко приходится. Если тут в городке он был не последний человек, то там он стал как раз-таки последним. Представьте, каким злым он оттуда выйдет.
Леночка, моё мнение: уезжать вам надо из городка и желательно в крупный город. Так будет лучше и спокойнее. В другом городе вы обязательно встретите мужчину, который станет вашим защитником. И постепенно из памяти сотрётся тот ужасный вечер. Лена, я желаю вам в первую очередь душевного спокойствия, побыстрее забыть весь этот ужас. Удачи вам, уверенности в себе и в своих силах. Начните жизнь! С уважением и наилучшими пожеланиями,

Наталья, Москва».

«Здравствуйте, Елена! Благодаря таким людям, как вы, негодяи попадают в тюрьму! Таких подонков нельзя оставлять безнаказанными! Хорошо, что девушки решились заявить на него в полицию! Дай бог всем такой выдержки и смелости, как вам! Переезжайте из этого города, покоя не будет, если останетесь! Сами понимаете, месть родственников, друзей, да и по амнистии часто выпускают! Уезжайте и начинайте новую жизнь с чистого листа!

Лариса, г. Одинцово, 25 лет».