Амира Ангелос — «Девочка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка олигарха читать онлайн

Обложка книги Девочка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но парень внезапно замолкает и отступает в сторону.

— Спасибо большое, — посылаю ему насквозь фальшивую улыбку, сдерживая свою злость. Нет смысла с ним связываться. Но почему-то выражение лица Игната мешает мне пройти мимо. Он не отрываясь смотрит мне за спину."

"И он явно напуган. Замер на месте.

В следующую секунду меня словно бьет наотмашь. Потому что обернувшись, вижу Огнева. У меня начались галлюцинации? Сердце уходит в пятки, мозг начинает пульсировать в черепе.

— Здравствуй, Станислава, — спокойно произносит Огнев.

Выглядит как обычно, спокойным, хладнокровным. Тогда как у меня колени подкашиваются.

— Привет, — стараюсь чтобы голос не дрожал.

— Извинись перед девушкой, — Огнев переводит взгляд на Игната.

— Стась, извини меня, я наговорил сдуру всякого… я пойду, — лепечет Игнат, явно напуганный.

— Проехали. Свали уже! — произношу неприязненно, потому что жалкий вид парня вызывает глубокое отвращение. Я не хочу его присутствия. Я хочу окунуться в омут черных глаз Влада и пропасть в нем. Хочу, чтобы никого не было поблизости… Увы, мы в холле первого этажа, тут всегда полно народу.

Я не замечаю, как испаряется Игнат. Кажется, у меня сбой программы. Абсолютно ничего не понимаю. Я так ждала, что он найдет меня. И вот когда нашел, не знаю что делать, как вести себя…

— Нам нужно поговорить. Можно отвести тебя домой? — спрашивает Влад.

Киваю, потому что горло перехватил спазм. Как может быть одновременно так хорошо и так пронзительно больно?

Что он хочет мне сказать?

— Мы можем поговорить по дороге, — отмираю в машине, когда мы уже выехали с университетской парковки.

До этого между нами повисло полное молчание, я никак не могла прийти в себя. Пока пауза не стала невыносимой.

— Нет. Поговорим дома, — коротко отрезает Влад.

— Вообще-то меня подруга в кафе ждет! — начинаю злиться.

— Набери ей, скажи планы изменились.

— Влад, я не понимаю, с чего ты опять начал командовать моей жизнью? — спрашиваю возмущенно.

— Я все объясню дома. В дороге эмоциональные разговоры могут привести к аварии.

Не хочу тебя подвергать опасности. Если после разговора ты захочешь куда-то поехать, я отвезу.

Внутренне киплю, но стараюсь успокоится. Влад прав, что толку от моих эмоций? Если буду давить на него, он за рулем, это опасно. Да и переодеться перед кафе не помешает. На машине я доберусь в два раза быстрее, чем на метро.

Пишу Лене СМС о том что задержусь, она отвечает, что встретила знакомых девочек, они празднуют день рождения в том же кафе.