Амира Ангелос — «Девочка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка олигарха читать онлайн

Обложка книги Девочка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так что подружка отлично проводит время, можно не переживать.

Вот только…

О чем хочет поговорить Огнев?

Появился из ниоткуда. Что происходит??

Дорога до дома занимает совсем немного времени. Вот уже и мой двор, Огнев паркует машину. Помогает мне выйти, подает руку, я благодарю смущенно. Не ожидала от него такой внимательности. Он явно зол, скорее всего на меня, так что забота удивляет.

На полдороги к подъезду замечаю машину Жени и холодею. Боже, только не это. Не хватало еще нам столкнуться!

— Стась! — крик за спиной говорит о том, что поздно.

Произошло именно то, чего я боялась!

Оборачиваюсь, Влад тоже. Бросаю испуганный взгляд на его потемневшее лицо.

— Я сейчас скажу ему, чтобы уехал, — произношу торопливо.

— Поднимайся в квартиру, я сам скажу.

— Влад… Что ты собираешься делать? — хватаю его за рукав.

— Поговорить по-мужски. Не вмешивайся.

— Я… переживаю.

— За бывшего? Остались чувства?

Влад почти силой вталкивает меня в подъезд. Поднимаюсь на второй этаж и выглядываю в окно. Разговаривают.

Женька явно напуган… Чертов Огнев, не может без вот таких вот представлений! Почему не дал мне самой отправить парня восвояси?

Еще через пару минут Женя уходит. Хлопает дверь подъезда, Огнев оказывается рядом.

— Не могла послушаться и в квартиру подняться? — спрашивает криво усмехнувшись.

— Влад… Мне это не нравится. Ты его запугал?

— Ты как обычно за всех волнуешься. Само милосердие. Зачем ему тут тереться? Ты же его бросила.

— Это моя жизнь!

— Давай обсудим это в квартире, — Огнев тянет меня к лифту.

Так же в полной тишине поднимаемся на мой этаж, отпираю дверь, раздражаясь на себя за то что дрожат пальцы, и открыть не сразу получается. Входим, зажигаю свет, Влад закрывает входную дверь за собой. Поворачивается ко мне.

— О чем ты хотел поговорить? — спрашиваю дрожащим голосом. — Я сейчас поставлю чайник….

Делаю движение чтобы уйти на кухню, но Влад хватает меня за локоть, резко дёргает на себя.

— Что? — успеваю произнести лишь одно слово, прежде чем губы Огнева накрывают мои.

Целует меня настолько жадно, словно изголодался по мне, с какой-то тихой яростью, сдирая с меня одежду. Мы словно обезумели, неловко и лихорадочно избавляемся от одежды, скорее мешая друг другу и не прерывая поцелуя.

— Боже, какая ты красивая."

"Со стоном обхватываю Влада за шею. Меня ведет от желания. Как же я истосковалась вот по такому его взгляду. Бешеному, первобытному. Огнев зарывается обеими руками в мои волосы, все ещё терзая мои губы, подчиняя себе.