Девочка олигарха читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Есть зацепки?
— Есть один след, он ведет в Болгарию… Но тоже может быть ложным.
— Вы очень хорошо потрудились, я заплачу двойной гонорар. Вылет завтра.
Глава 36
Стася"
"Всё стало казаться мне очень странным, как будто я переместилась во времени, и сейчас живу совершенно не своей жизнью. Хотя на самом деле, все ровно наоборот. Живя с Огневым, это была не я. Обезумевшая от похоти девица, забывающая обо всем на свете, когда этот шикарный красивый самец оказывался рядом. Я была с олигархом не по доброй воле. Тогда почему так скучаю по нему?
Прошло две недели.
Я в это верила. Хотя пыталась отгонять эти мысли, быть более реалистичной…
Прошло две недели с момента возвращения домой и нашего расставания. Огнев никак не проявил себя.
Ну конечно! У него полно женщин! На что я, дуреха, надеюсь?
Оставалось только погрузиться с головой в серые будни. Универ помогал отвлечься, потому что влиться в учёбу оказалось непросто.
День за днем привыкаю к прежнему графику, хожу по преподавателям, закрываю хвосты, извиняюсь, зубрю. Увы, выкинуть из головы Влада все равно никак не получается.
— Освободилась, Архипова? Все, едешь домой? — спрашивает Лена, позвонив мне в конце учебного дня в пятницу.
— А то ты головы от учебников не поднимаешь, так нервный срыв заработать недолго, — укоряет меня.
— Да, уже выхожу.
Попрощавшись с подругой, на ходу вожусь с сумкой в поисках проездного. Врезаюсь в кого-то, испуганно поднимаю глаза.
— Привет, Стаська, давно не виделись.
— Привет, Игнат. Как дела? Извини, я тебя не заметила, — делаю шаг назад.
— Да ничего, я как раз хотел с тобой поговорить.
— О чем? — спрашиваю удивленно.
— Слышал, ты рассталась со своим парнем, это правда? — вопрос лишает меня дара речи, да уж, этот парень не заморачивается предисловиями.
— Слушай, об этом я говорить не хочу, извини, тороплюсь. Меня подружка ждёт, — говорю торопливо. Но Игнат продолжает перекрывать мне проход.
— Куда-то намылились в вечер пятницы? — наклоняет голову набок и награждает неотразимой улыбкой.
— Да, в кафе пойдём. Посидим, поболтаем. Ничего интересного.