Аля Драгам — «Девочка из прошлого»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка из прошлого читать онлайн

Обложка книги Девочка из прошлого
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Север ведет Сашу за руку ко мне. А я будто впервые её вижу. Смотрю на нее совсем другими глазами. Всего час назад это была моя любимая девочка. Мы разговаривали о прошлом, прижимались друг к другу. Но сейчас все изменится…Краем глаза замечаю бледную мать. У нее трясутся губы. Отец держит её за руку, напряженно провожая взглядом девушку.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Последнее, что предстоит сделать, узнать по своим каналам про беременность Стефы. Судя по е желанию мстить и уничтожать, пойдет далеко. Так вот если на всех мне плевать, то Сашку я ей не отдам.

— Дамир, через час в кабинете.

Это лучший из всех в своем деле. Иногда мне кажется, он знает про нас всех больше, чем мы про себя. Вот он пусть и займется. Меня еще в разговоре с Натальей зацепила одна деталь. Вот пусть и проверит.

Глава 79.

Саша.

Сама от себя не ожидала, что так могу. Но сражаться с собой примерно то же самое, что с ветряными мельницами.

Долго, больно и бесполезно.

Конечно же, признание Давида выбило из колеи. Сказать, что я была в диком шоке? Не скажу. Это будет неправдой. Подсознательно я ждала какого—то удара. И мой подтвердившийся диагноз ударил сильнее. Чем весть о непонятной беременности бывшей девушки. Старательно отогнала мысли, что ребенок от Дейва. Можно я не буду думать об этом? Потому что, чем дальше, тем мучительнее и больнее.

Да и, положа руку на сердце, самым страшным было смотреть в глаза любимому человеку.

На несколько секунд мне показалось, что они потухли. И это стало главным толчком к принятию сказанного. Ну что изменится от нашего расставания? Будем порознь умирать. Правильно Тимур сказал — жизнь одна. А уж тот шанс, который судьба дала мне. Бог просто не простит, если я оттолкну того, с кем соединили небеса. Глядя в окно я это отчетливо поняла.

Пусть любит этого ребенка. Зная его, он не оставит. Но сердце… сердце его отдано мне. Также, как и мое ему.

"

"Когда Натали сунула в руки лист с заключением, конечно, я занервничала. Одно дело — слышать, совсем другое — смотреть и читать. Сомнения — предатели, поэтому собрав в кулак всю силу воли, ради нас, я развернулась и ушла. Надеюсь, прощание в виде красноречиво поднятого пальца хоть немного нарушило ядовитую улыбку этой гадюки. Красивой, но холодной.

— Инна, ты могла бы предупредить?

— Извини, Саш. В ваши дела я не лезу. Да и плохого ничего не произошло. Поговорили, разошлись.

Ну да. Откидываюсь на подголовник. А если бы я не знала про все? Если бы сейчас впервые услышала? Я бы на месте умерла от остановки сердца.

— Неужели всем так наплевать на чужие чувства, Инн?

— Ты о чем?

— А ты? — Вздыхаю. — Ты знала, что Натали хотела мне сказать?

— Нет. — И плечами пожимает, заворачивая на парковку к зданию ресторана. — Я же сказала, в чужие дела не лезу. Со своим бы разобраться.

— Спасибо, что помогла. И, Инн… — Кручу пальчиком колечко.