Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но ваши чувства друг к другу видно невооруженным взглядом.

Ох, возможно. Но как бы все не испортил скандал! Впрочем, решаю не ныть на эту тему сейчас. Ведь мы с Ником ее уже обсуждали. Он считает, его брат справится хоть с чем.

Я тоже буду изо всех сил верить в Дэна. Мне больше ничего не остается.

Вещи собираю все. В большой багажник Громовской машины они поместятся. Может, в моей ситуации не стоит так поступать, но я на подсознательном уровне хочу показать Денису, что я его целиком и полностью.

Как будто чемоданы могут помочь… Ну да ладно.

Пока едем к Дэну, он мне звонит.

- Как ты там? Ник помог тебе переехать?

- Да, помог, - улыбаюсь Нику, - он очень хороший брат.

- Может, когда хочет, - Смирновский хмыкает, - не говори. Отлично. А мне еще придется задержаться тут.

- Где?! - не выдерживаю. - Дэн, может расскажешь все-таки?

Мужчина мнется.

- Пока нет… Не обижайся! Просто у меня талант что-либо сглазить. А тут такое дело! Не могу.

- Ты веришь в суеверия? - ахаю.

- Мне пора бежать. Чувствуй себя как дома!

- Пока…

Перевожу взгляд на Громова.

- Не говорит, чтобы не сглазить. Это что за средние века?

Никита улыбается. Потешно ему!

- Не скажи так при Ольге Павловне, - предупреждает меня адвокат, - твоя будущая свекровь верит во всякое такое. Дэн тоже от нее набрался. Немного.

Прыскает смехом. Я тоже смеюсь.

- Что у него там за дело? Не знаешь?

Мотает головой.

- Нет… Давай лучше о наших делах подумаем. Завтра суд.

На процесс я шла без нервов. Во-первых, не в новинку. Во-вторых, больше меня беспокоит Смирновский.

А в остальном я жизнь свою наладила, и по сути мне плевать на результат слушания. Главное, чтобы нас развели.

Ник настаивает, что Льва нужно наказать и рублем. А что дело резонансное - только в плюс. Пусть такие же плохие мужья знают, что могут получить ответку."

"Еще Никита нарыл, что оказывается, тот самый цветочный магазин Лев когда-то купил у моей матери за бесценок. И что еще он с нее поимел, одному Богу известно. Не зря ""дружил"" с ней… Теперь я это понимаю.

Плюс, для меня не время строить из себя гордячку… Сейчас у Дэна непонятно, что будет с работой. Еще я с голой ж… на его голову.

В общем… Мы требуем полный раздел имущества по закону.

И получаем его!

Новый адвокат пытался что-то говорить про мои отношения со Смирновским, выставлять меня в плохом свете. Но я набралась мужества и заявила, что супруг первый мне изменил и ждет ребенка на стороне. Пусть то, что мы не сдали Милану, хоть как-то сыграет на руку.