Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Киваю.

- Идем, - зову за собой подругу, - побеседуем вон там.

Холл напоминает букву Г, и в узкой его части сделано что-то типа зимнего сада. За ним не особо следят, и там никто не отдыхает. Все спешат по своим квартирам. Так что нас не услышат там.

- Что ты хочешь? - встаю спиной к окну и складываю руки на груди.

Милана фыркает.

- Спрашиваешь?! Чтобы ты забрала заявление!

- Лев нарушил закон, - жму плечами, - это уголовка.

- Попроси о снисхождении! - Милана визжит. - У нас будет малыш! Как тебе не стыдно?! Денег решила захапать, теперь посадить его! Это зависть?!

Горько усмехаюсь.

Шагаю к ней и говорю вкрадчиво.

- Может, мне и стыдно, но точно не перед вами. А насчет малыша… Мил, я в курсе, что он не имеет ко Льву отношения. Так что лучше… не трогай меня. Не лезь в это дело – ни в реале, ни в интернете. Сиди тихо, как мышка!

Смотрю ей в глаза.

- Я… Ты…

- Кто отец? Знаешь, мне прям интересно.

Милана тяжело дышит. Кидает в меня злой взгляд, разворачивается… И уносится на всех парах. Как только может в ее положении.

Я не догоняю. Своих дел хватает, да и пусть нормально доносит ребенка. От кого бы этот мальчик не был.

Поднимаюсь в свою квартирку. Окидываю ее взглядом на входе. М-да, я буду скучать. Это место стало тихой гаванью в самый трудный момент.

- Ты не против, я сложил на диван кое-какие вещи, - приветствует меня Ник, - то, что лежало не в шкафах.

Вижу ноут, большие белые наушники, несколько книг.

- Большое тебе спасибо, - выдыхаю.

Мой адвокат выпрямляется, внимательно смотрит.

- Подруга наговорила гадостей?

Морщусь. До сих пор не могу поверить, что мы с Миланой докатились до такого. Вдруг чувствую себя одинокой.

- Не пойми неправильно, - говорю Никите, - но мне так хочется, чтобы ты меня обнял.

Мужчина тут же расплывается в улыбке. Такие они разные с Дэном и такие похожие. Раскрывает мне объятья, подходит. Прижимаюсь легонько к его рубашке.

- Спасибо, - шепчу.

Ник гладит меня по голове, как старший брат.

- Не за что… Ты ведь уже не просто клиентка, ты мне как сестра, - наши мысли сошлись, - помнишь, на пикнике у меня дома я говорил, что надеюсь, мы продолжим общение?

- Да, - усмехаюсь, - я думала, ты решил приударить за мной.

Громов поглаживает меня, убаюкивая.

- Ты не в моем вкусе, - заявляет этот прямолинейный господин, - но я видел, какими глазами на тебя смотрит мой брат. А ты на него.

Фыркаю.

- Ты, как и Дэн, немного психолог?

Ник задумывается.

- Вряд ли… Такого таланта во мне нет.