— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Чаще всего, это были простейшие байки которые орки заказали у одного из меков, которые в отличии от Мистера Остроуму, находились… Скажем так, не на полном государственном обеспечении. И для своих экспериментов и новой техники, им уже нужно было самим зарабатывать жубы. Вот такие байки, стрелялы и прочее было прекрасным для этого способом.

Также у некоторых стояли багги. Они уже были более редки. И буквально у нескольких орков, стояла мега-браня. Довольно низкого, если быть честным качества, так как делал ее не Мистер Остроум, ясное дело, а его менее талантливые и умелые помощники.

Несмотря на это, жубов на ее покупку хватало, далеко не у всех. Почти не у кого, если быть честным и точным. Хотя все, сотники, уже были снабжены мега-браней, чтобы выделяться на фоне остальных бойзов и иметь большею боеспособность. Правда были они, если так можно выразиться, казенными. И принадлежали именно званию сотника. Поэтому многие сотники, копили себе на отдельную мега-браню. Те, кто был неустойчив на месте сотника, в основном, и понимал это.
Те же сотники, которые держались за свое место твердо, предпочитали покупать себе оружие и стрелялы. Или улучшать их у Мистера Остроума. Помимо сотников, мега-браня была не то чтобы у многих из клана.

Разумеется она была у меня, Мистер Остроум все улучшал и улучшал, ее и Ласточку. Также она была, что логично у Барина. И наконец, она была у Гневного. Причем каждая из них, превосходила оную у сотников. Разумеется, некое подобие орочьей мега-брани, было также и у Йохана, Калдора и даже Карла с Лукасом.

Но, там все же ее можно было назвать скорее переделкой, причем довольно сильной, орочьей мега-брани. Хотя бы потому что, она не соответствовала простому орочьему правило ""Больше, массивнее, круче! Ваааааааааааакгх!"". Вместо этого, в ней был отдано предпочтение технологичности, пусть и орочьего толка, и скорости, так как если в виду слабой, по сравнению с исконно орочьей разумеется, броней она не могла так держать удары, она должна уметь либо эти удары отклонять, либо от них уклоняться.
Так вот, помимо названных мною, мега броня была буквально у нескольких десятников из тех что посильнее, повлиятельнее и поопаснее.

Моя хижина, теперь превратилась в то, что на моей родине назвали бы домом крепостью. Довольно огромная, с крепкими стенами, она также, несмотря на отсутствие отопления, была довольно теплой. Учитывая неожиданно и незаметно, понизившеюся температуру, конечно не до минусовой, но до довольно прохладной, это было ощутимо.

Подбор книги