— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но, в свое оправдание могу сказать, что в современных странах, в том числе и в России, в последние годы моей жизни стало слишком много законов, часть которых просто обходилась простым людом, в виду полной, по их мнению, бесполезности, а про часть они просто не знали! Я как-то решил поизучать ради интереса и от переизбытка свободного времени, полный список законов нашей страны. Безусловно, большая часть была вполне обоснована с той или иной стороны, но были и такие законы которые я лично находил абсолютно бессмысленными! По крайней мере, для людей живущих в отдаленных деревнях, селах и прочих малонаселенных пунктах.

Ну, и еще как мне кажется военным тут пришлось бы хорошо. Не всем. Те кто пошел на службу ради денег или ради влияния тут будет не место. Да и тем, кто шел с мыслью защитить родину, тут тоже особо делать нечего. Хотя его патриотический дух, может сделать из него хорошего солдата, а в будущем и офицера Астра Милитарум. Правда думаю, со стороны псайкеров его будет поджидать некоторая опасность.

У меня такой опасности нет, так как судя по словам Йохана, орочьим разумом не интересуются даже силы хаоса. Почему так, он не объяснил, да и как я понял не знал. Может быть из-за того что орочьи желания слишком отличались от интересов богов, хотя тут Кхорн за счёт орков мог бы так усилиться, что быстренько бы подмял под себя всех остальных темных богов. Может это было из-за того что, орочья энергия отличалась от людской и была тем самым Ваааааакгхом, которым тёмные боги не могли управлять и получать от нее сил.
А может из-за загадочных орочьих богов Горка и Морка. Это вполне бы объясняло, почему темные боги не могли оказывать влияние на орков. Все же сила местных богов, по чистой логике зависела от последователей и их числа. А у орочьих богов… Да и думаю орочьи боги, будут в вопросе битв, пусть и на несколько других планах, на как минимум схожем уровне с богом крови. Кроме того, у богов орков есть несомненное преимущество, в виде самих орков! Которые полностью и безоговорочно почитали своих богов.
Для того чтобы, перейти к другому богу, они были слишком… Сказал бы я тупы, но это будет грубо, и откровенно лживо. Скорее слишком просты и непонятны. Орк просто не видит в этом смысла.

Впрочем ладно. Что-то я сошел с темы малость. Еще думаю, в этом мире прекрасно прижились бы, люди с амбициями. Так как для их воплощения тут был полный простор. В Империуме, где ты можешь стать кем угодно. Теоритически и при большой удачи.

Подбор книги