— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

На самом деле, на Рынке, особенно во второй зоне и правда было довольно много всего. Даже техника тут не была редкостью, по типу боебанок или смертодредов. Однако ничего особенного ценного для нынешнего меня, тут не было. Разве что на детали Мистеру Остроуму, но с целью закупки думаю он и сам справится. К слову, даже во второй зоне среди довольно неплохих вещей, встречался и откровенный мусор, по типу откровенно неработающих стрелял или техники, которая была сломана даже для орка. На торговых местах, нередко стояли гретчины, поставленные сюда судя по всему орками, которым было лень самим это заниматься.

Также в некоторых местах можно было увидеть драки между продавцами и обманутыми покупателями. Если продавцом был гретчин, то побег. А если и продавец и покупатель, были массивными орками, то вскоре вокруг собиралась небольшая толпа и если продавец был с помощниками, а покупатель не один, то вскоре это превращалось в небольшую массовую потасовку и некоторые ушлые гретчины, даже начинали собирать ставки. В общем обычная жизнь орочьего общества, во время отсутствия особых военных конфликтов.
Есть в этом какая-то идиллия, и даже отчасти утопия. Да, странная, но все же. Ведь если задуматься, что такое утопия? Если без длинных рассуждений, и не менее длинных, но к тому же неоправданно скучных научных определений. Это когда всем хорошо, у всех все есть для счастья. Если совсем коротко. Идеальное общество. И много вы найдете несчастных орков? Тех кому, что-то не нравится в своей жизни? Бывают кратковременная грусть от, отсутствия стрелялы или жубов.
Во время же драки, орки испытывают сугубо радость. А точнее непередаваемую смесь ярости, радости и одновременно восторга! Особенно если орк водитель техники или держит в руках стрелялу. Хотя разумеется с взрослением орка, его потребности растут. И просто так он радоваться мелочам уже не будет и будет заботиться о собственном благополучии уже больше. Но, во время битвы он будет все так же радостен! Пожалуй, я попал в самую счастливую расу этого мира.
Хотя вернее будет так. Эта раса, в условиях этого мира самая счастливой.

Впрочем, размышления об орочьем обществе и его устройстве, можно и оставить на потом. Сейчас же мое внимание привлек, один… Если так можно выразиться, товар. Не знаю что он тут делал, обычно такое держат в третьей зоне, но все же. Несколько орков, с трудом держали цепями здоровенного… Человека? Огромный, он был даже выше Золтого или Зверя, в нем было три метра ростом, он был очень массивен.

Подбор книги