— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Издали его можно было, даже принять человека, но слишком массивное телосложение и откровенно гигантский рост, сводили сходство на нет. Крупный, лысый череп и слегка мутные глаза. Он явно был слегка не в себе, однако даже так шесть довольно массивных нобов, чуть поменьше меня держались за цепи крепко и выглядели настороженно. Судя по тому, что у одного из них, отсутствовали зубы, а у другого, была перевязана какими-то тряпками рука, до того как его додумались обездвижить он успел сделать несколько попыток вырваться.

Кто это, что с ним даже шесть здоровенных нобов справится не могут? Именно этот вопрос, я без промедления задал Йохану, который задумался и так как, шли мы от этого довольно далеко, еще не заметил этой картины.

— Кто это? — махнув туда рукой спросил я.

— А? — не понял сначала Йохан, однако вскоре и он обнаружил странного громилу.

Йохан, явно был удивлен, это я точно мог сказать. Причем непонятно чему больше, этому великану или тому что, даже бравые и бесстрашные, а точнее безрассудные орки побаивались его.

Я лично второму.

— Это же Чезак! — на мой вопросительный и не понимающий взгляд, Йохан пояснил — Огрин. Что он тут делает? Я думал, что Нейрон подмял всех огринов под себя… — удивленно пробормотал Йохан — Или его поймали?

Тут до меня кое-что дошло.

— Стой, Йохан… Ты же вроде говорил, что ксеносам запрещено не то что, служить в Имперской Гвардии, а вообще считаться гражданином Империума! — удивленно воскликнул я.

"

"Сначала Йохан посмотрел на меня слегка непонимающе, но вскоре его взгляд прояснился и он начал говорить.

— Огрины не ксеносы — охотно пояснил он — Официально они считаются одним из видов нелюдей. Это потерянные колонии в которых ранее жили обычные люди, но за долгие года эволюций они изменились. Мира на которых проживают огрины, это чаще всего холодные планеты с большой гравитацией, на которых очень трудно выжить! — довольно увлеченно рассказывал Йохан — Из-за этого обитатели таких планет прибавили в росте и в физической силе, и стали огринами.

Но, взамен на это, их интеллект стал куда ниже, так что по вопросам выживания и драки, они лучшие солдаты Имперской Гвардии, а вот по остальному они уже… — тут Йохан на секунду замялся подбирая слово, но вскоре продолжил — Плохи. Откровенно плохи. Пожалуй единственный войска Имперской Гвардии, которым рекомендуется как можно быстрее сближаться с противником.

Подбор книги