Их численность будет минимум две тысячи солда… — тут он тяжело вздохнул — Как миниму две тысячи бойзов, с хорошим снаряжением. Однако также, немалую опасность представляет вражеская техника. Анавты имеют ее в подавляющем, по сравнению с нами, количестве. Также высока вероятность того, что главарь Анавтов, Железный, может вывести в бой своего титана находящегося на уровне РуззБота. Титаном он считается по большей части условно, но от этого его опасность для нас не становится меньше. Помимо этого, знаменитые в какой-то мере, танки Анавтов, также представляют для нас большую опасность.
Однако у нас все же есть численное преимущество, но большая часть этого преимущества войска низкого качества, количество же войск высокого качества является примерно равным. Также у нас есть преимущество, в виде воздушной поддержки которая отсутствует у Анавтов и Железошкуров, однако есть шанс что эльдары предоставят воздушные аппараты в качестве помощи, но их количество в любом случае будет довольно малым, так что тут преимущество будет за нами.
Однако их превосходство в техническом плане, все еще остается подавляющим, так что битва будет сложной, но они вряд-ли ожидают нашей атаки, что могло бы сыграть как элемент неожиданности, но скорее всего эльдары или их коммандос, заметят собирающиеся войска и они успеют подготовиться.
Я слушал все это, и думал о том, что в этот раз, бой и правда предстоит… Нелегкий. Самой главной проблемой, я видел вопрос, как справиться с титаном. Как я и говорил, РуззБот, хоть и был по сути его слабейшей версией и сделать его могли, думаю многие из главных кланов.
Оборудования, им хватило бы точно. Другое дело, тут нужны еще и меки. А они в таком обычно начинают понимать, при росте численности и силы клана, за редким исключением. К примеру Мистер Остроум. Он собрал, хоть и не титана, но его Давила явно был довольно опасной машиной. Думаю, скоро, особенно после боя и лицезрения вражеского титана, ему и вовсе может придти в голову мысль сделать нам такого же, а то и покруче.
Вот уж тогда бы да, мы повоевали… А сейчас, надо думать каким образом избавиться от вражеского титана, при том что и без него силы врага на равном уровне, и свободных попросту нет. Мои размышления прервал Золтый.
— Точно! У Железного же РуззБот есть! — видимо это было, тем за что все же он смог уцепиться и понять достаточно чтобы что-то предлагать.
После, я уверен, он потребует от своего советника точечного объяснения, и тот будет раскладывать все ему по полочкам.