— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В отличии от Йохана который действую вместе с Барином и Гневным, представляет собой в отсутствие тебя и Золтого чуть ли не главного во всём лагере.

Это было логично. Всё же бывший губернатор был советником Золтого, к которому тот прислушивался и основной целью которого было именно давать советы. В то время как Йохан, занимая вроде бы аналогичную должность, по сути контролировал довольно многое и по сути дел, был первым после меня. Так как в случае чего развитие клана или непредвиденная ситуация, сначала будет обсуждаться мною с ним самим и приниматься решение касательно дальнейших действий тоже будет с его участием.

Да и какую-либо задачу я в случае чего могу ему поручить, так что если вдуматься его должность было бы вернее назвать первым заместителем. По функциям разумеется, а по значению… Пожалуй по значению его следовало звать именно советником. Может и были те должности в истории которые лучше описывали то чем он занимался и какое занимал положение в клане.
Может даже в современном обществе. Но я не желал утруждаться их вспоминанием и поиском. Так вот, с таким положением вполне логично что Йохан будет иметь большое влияние, тем более я указал Барину и Гневному помогать ему всеми силами. А они уже по авторитету среди орков, уступали только собственно мне и Золтому. Ну ещё и Зверю, но тот молчаливо одобрял мои начинания. Если быть точным, то он не желал лезть во все эти ""Юдишкины, непонятные мутки"".
"

"Перед тем как уезжать я приказал собрать тела в кучу и сжечь их. Этакий жест окончательной победы над эльдарами. Обратно мы ехали не так быстро. Во первых из-за трофеев, во вторых из-за потерь, а в третьих из-за того что… А куда нам собственно спешить? Все цели выполнены, все подготовления закончены и сейчас остаётся лишь медленно завершить свои дела и ожидать боя который решит судьбу… Да пожалуй этого мира. Хотя скорее уж всё же этих орков.

Ведь с этого мира в любом случае выйдет Вааааааааааааааааааакгх, в независимости от того кто победит в бою. Совсем другой вопрос, какое у него будет качество и кто его поведёт…

Тем не менее прошло время и мы вернулись к лагерю, а пока мы ехали я выслушал у Калдора ещё и отчёт касательно постройки обороны.

— Этот шибанутый мек, чуть ли не с утра до ночи работает над своими бомбами и отдаёт их то Мистеру Остроуму, то Летучему.