Ещё по пути сюда я заглянул к присоединённому клану свинодоков и попросил их о небольшой помощи и как оказалось не зря. Помощь мне однако к моему удивлению привели всего десяток бойзов.
— Эта, мы вовремя пришли?
— Вовремя! Слушайте бойзы, у меня к вам есть одно предложение! — сразу же перешёл я к делу.
Царская Стража будет включать в себя не только простых сильных орков с лучшим снаряжением, но и орков всех типов и мастей. Кроме разве что коммандос, всё же они и так являются отдельной кастой, так не будем и эту немногочисленную касту растаскивать по кастам.
Однако всякие свинодоки, просто доки, да и пожалуй даже немного меков в Царскую Стражу определённо будет входить.
После небольшого перечисления того, что это даёт бойзы согласились, а я тем временем перешёл к самому ценному ради чего и затевалось всё это…
Вес Грозного. 232.8 > 233.1
Рост Грозного. 239.6 > 239.8
Глава 35. Разговорная
Камни душ. Вещица, чья ценность велика как и для их исконных обладателей эльдар, так и для тех от кого камни спасали исконных обладателей, для хаоситов.
Защита для одних и желанное лакомство для других. Но такая ценная вещица была нужна не только хаоситами и ушастым, хотя активно охотились за ними только эти две расы. Для остальных он тоже предоставлял ценность и далеко не последними в списке тех кто хотел бы заполучить эти камушки стояли орки. Им они нужны были для чудил, однако главный чудила в клане нередко занимал очень высокое положение и по сути был советником босса. Это у нас вышла такая нестандартная ситуация, что босс будет поумнее и похитрее чудилы, чудила слишком молод для такого клана, а на роли советников будут людские перебежчики.
Так вот, в любом случае эльдарские камни душ были ценнейшим материалом, однако для их сохранения требовались немалые силы, ведь они были желанной целью. А потому лучше если они будут секретным материалом. Разве что Кощею я выдам, в конце концов именно в этом и была их суть, усиливать орочьих чудил. А камень в единичном числе так и вовсе был у многих из чудил больших боссов.
Они конечно редки, но и большие боссы это не тараканы которых куда не плюнь. Большим боссом считался тот, под чьим контролем были другие боссы. И если временных больших боссов которые вели Вааааааакгх ещё было побольше, то тех под чьим контролем всегда находилась определённая орда…
Такие были довольно редкими птичками и опасными. У таких даже могли быть постоянные земли и вот такие уже вздумай они объединиться, могли бы доставить проблем кому угодно.