— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Однако они умудрялись держать равный темп в сражении и даже малость подавлять нас! И вот начались первые потери, однако техника эльдаров была малочисленна, Железошкуры тоже невелики числом, а потому они были вынуждены вступить в ближний бой… В котором оказались даже более опасны! Преимущество в численности играло свою роль, однако из-за нескончаемого обстрела со стороны врага потери с нашей стороны начали резко увеличиваться и вот уже я сам сражаюсь с ушастыми.

Они были… Быстры. Даже быстрее тех хаоситов. И попасть по ним без помощи со стороны было для меня довольно затруднительно.

Однако вот я вижу крик одного из ушастых, а затем и другого, прямо за моей спиной и оборачиваюсь посмотреть кто же это такой ловкий.

А сзади меня тем временем Калдор уже заканчивал с третьим своим бывшим родичем. Всё же он пришёл, несмотря на расстояние. Мне показалось что будет не справедливым уничтожать этих ушастых и без Калдора, который как раз испытывал к ним наибольшую ненависть. Потому я рассказал одному из коммандос о своём намерении и передал место где будет база эльдаров.

Тот же по рации, которые Мистер Остроум пока что делал только в небольшом количестве, рассказал об этом Калдору и эльдар примчался сюда, всё таки успев.

Времени для разговор не было, так как пока что ситуация, даже несмотря на прибытие мощной боевой единицы которая превосходила противника в скорости, не сильно-то и улучшилась. Однако вскоре, так как число Железошкуров не превосходивших моих бойзов в чём-либо, начало уменьшаться, мы начали просто напросто брать эльдаров числом.

Однако как выяснилось и у них имелись козыри, а потому вскоре в бой вступили видимо элита ушастых с которыми даже Калдору было нелегко справиться. Бой шёл тяжело, но в конце концов, неужто я буду надеяться на простую и тяжёлую героическую победу? Я орк, а не людской герой.

Уже вскоре раздался громкий топот и рёв, а затем из джунглей вырвались огромные зелёные звери вместе с мелкими зверьками, которые выглядели как пасти на ножках. И число эльдаров стало резко сокращаться.

Если противостоять бойзам, довольно медлительным, они ещё могли, то противостоять мелким и шустрым бое-сквигами… Число эльдаров стало стремительно сокращаться, однако некоторых из них я вырубил и велел крепко связать и отнести в один из грузавиков. Думаю они будут полезны, хотя бы в качестве подарка другому боссу. Учитывая их навыки боя, довольно опасным подарком, но да ладно. Пленному эльдару место в хозяйстве всегда найдётся.