— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё же будь эльдары слабыми они бы не просуществовали столько лет в таком малом количестве, скрывайся они как угодно.

Мы выдвинулись как можно быстрее, без малейшей задержки и уже к вечеру мы были в той области что была отмечена на карте.

(Местечко для трёх больших и чёрных точек)

Вскоре мы были на месте и я приказал всем быть настороже. Скорее всего нас уже заметили, так что теперь стоит быть крайне осторожными если мы не хотим понести потерь ещё до битвы. И как показали следующие события, предосторожность была вовсе не лишней.

Неожиданно из кустов резко вылетела пуля, которая летела мне прямо в голову, однако я уже заметил там какое-то шевеление, а потому успел согнуть голову и подставить под пулю руку. В ту сторону стразу же выстрели бойзы, но как я и подозревал там никого не было. Это была просто попытка сразу же лишить нас головы в виде меня и остановить битву до её начала, всё же прямой бой не совсем специальность эльдаров, особенно с орками, да и потеря каждой единицы будет для них очень болезненна, ведь в отличии от орков у них с восполнением численности проблемы и немалые.

Кстати во многом именно из-за этого они и не продолжили свой обстрел ведь туда откуда раздался выстрел моментально начинали литься выстрелы, и увернуться от них было уже сложнее. А выдержать и вовсе на грани невозможного. особенно для того кто должен оставаться тихим и незаметным.

Далее подобные инциденты повторялись, правда целью был уже не я. И один из них даже частично увенчался успехом, метясь в стоящего рядом со мной Дона, снайпер попал в обычного ноба.

Тот отделался испугом, ну или скорее гневом, и небольшой раной. Всё же броня у него была сделана на совесть.

А уже вскоре показалось, то что судя по всему и было тем самым лагерем эльдар, только теперь он был заполнен орками. Немногочисленными остатками Железошкуров, которые сейчас должны были послужить мясом в борьбе с нами для эльдаров. Однако помимо них, тут были и сами ушастые. Их немногочисленная техника и они сами, виднелись в кустах то там, то здесь.

Все затихли, никто не решался атаковать первый и вот из толпы эльдаров вышел их главарь, тот самый колдунишка или как там зовутся эти ушастые чудилы.

— Орк! Я знал что тебя нужно было уничтожить, ещё когда ты поймал нашего первого лазутчика! Я не знаю, откуда ты узнал про это место, но я призываю тебя отступить и уйти отсюда! Тебе нас не победить и я не хочу попусту терять родичей! — голос его звучал одновременно пафосно, милосердно, презрительно и высокомерно.