— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Поэтому к слову, орочьи планы против других орков, которые строятся слишком долго, чаще всего становятся достоянием всех орков. Были конечно и исключения в виде Смертогрызов или Железошкуров. У первых был, хоть какая-то дисциплина, да и сами коммандос довольно скрытный народец. А со вторым, чаще всего если и общались, то на поле боя. А там разговор короткий. Да, и зная орочий характер, он может так и выдать какую-нибудь тайну. В общем, лишним не будет. Думаю на Рынок, я буду наведываться еще часто, так что польза очевидна.

Причин отказываться у него нет. По крайней мере, я их не вижу.

— Чего нового? — после моего предложения орк задумался. Казалось бы, чего тут думать, однако вскоре я понял причину орочьих размышлений — Это… А за это получается нужно жубы брать? — удивленно сказал орк, даже остановившись на секунду.

— За то, чтобы просто рассказать чего нового нет — подумав успокоил я Зубастого. В конце, концов недовольство кланов тем, что из-за меня теперь с них будут брать жубы за всякую мелочь, последнее что мне сейчас нужно — Но, к примеру если ты узнаешь чего нибудь еще, я за это дам тебе жубов.

Так как, договорились?

Поняв, что брать жубы со всех подряд у него не получится, орк малость пригорюнился, но мое предложение вновь вернуло ему хорошее настроение.

— Договорились! — радостно согласился Зубастый.

Тем временем мы уже подошли к третьей зоне, и остаток пути провели в молчание.

Вскоре перед моими глазами, предстало, то здание в котором, судя по всему, и буду проходить переговоры.

Выглядело оно куда, солиднее чем то, в котором нас собирал Гора, но и встречался я сейчас с личностью повыше. Хотя, есть у меня ощущения что тут будут и еще боссы.

Само здание в этот раз также охранялось видимо куда лучше, поскольку если раньше в качестве охраны выступали просто бугаи, то сейчас это были нобы Золтого. А посреди этих нобов, ярко выделялся человек. Одетый в темную, с красными элементами форму, на его поясе был пиломеч и болт пистолет. Даже на фоне здоровенных нобов, этот человек смотрелся более или менее, внушительно.

Тут стоит отметить, и то что сам человек тоже был немалого роста и комплекции. Метра два в нем было, точно. Думаю будь, я человеком для меня он выглядел бы и вовсе очень опасно. Этакий шкаф. Лицо, его было довольно жуткой наружности, а на голове была фуражка с крылатым золотым черепом. Золтый выделил на охрану нашей встречи, даже человека? Причем судя, по всему комиссара. По крайней мере, Йохан описывал мне их форму именно так.