— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он, еще что-то говорил про различия в форме в зависимости от звания, но этого я если честно не запомнил. Слишком, тогда была голова загружена, да и вряд ли мне так уж пригодится эта информация.

Вскоре мы с Йоханом, подошли ко входу и человеко обратил свое внимание на нас. При взгляде на Йохана, его лицо стало малость удивленным.

— Йохан — поприветствовал он бывшего полковника кивком головы.

— Джеран — ответный кивок от Йохана.

Стоп, Джеран? А не тот ли, это Джеран, который перебежавший к Золтому полковой комиссар? На охрану, переговоров поставили бывшего полкового комиссара? Тут или, Золтый недооценивает значение таких людей и не умеет распоряжаться ресурсами, что вряд ли, либо эта встреча имеет прямо таки зашкаливающею важность.

Но, впрочем ладно об этом можно подумать и после переговоров. Когда появится побольше сведений для размышлений.

Перед входом я успел подумать, а почему это Зубастый при встрече, сказал мне что ""Босс просил тебя проводить"". Орки называют боссом, только ноба которым ими руководит и, собственно говоря босса.

Над Зубастым босс, это Толстый. Я все больше понимаю, его вечную усталость, если ему еще приходится заниматься и этим.

После этих отвлеченных мыслей, я открыл огромную дверь и зашел внутрь.

Внутри было довольно просторно, что было логично, так как строили орки всегда с размахом. Строить маленькие здания, у них попросту не получалось. Да, и зачем? Если в основной своей массе, здания приходилось довольно часто перестраивать. Или из-за их изначальной ветхости, в виду довольно низких орочьих способностей в строительстве.

Или из-за повреждений полученных в результате орочьих драк, или случайных испытаний стрелял."

"Здание было почти полностью пустым и только посередине, стоял огромный стол за которым сидело с десяток орков. Как я и предполагал, присутствовать на встрече, буду не только я. Это с одной стороны облегчает риски. С другой, делает меня, менее значимым в предстоящем деле. Но, судя по тому, что тут большая их часть была типичными орочьими боссами, причем даже ниже меня, можно было понять что риски облегчает не сильно.

И значимость, мою понижает довольно слабо. Потому что, по сути сейчас я уже могу претендовать на освободившееся место одного из трех главных кланов. Причем вполне заслуженно, а не просто ввиду того, что Зарда освободила место. Хотя, разумеется Зарде в расцвете сил, мой клан еще уступал. Но, среди имеющихся был сильнейшим. Со стороны пустыни в целом, не было особо возможности появиться сильному боссу.