— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, что то, что буквально пять сотен лет назад войны у нас велись мечом и луком, а об огнестреле никто толком и не знал его… Мягко говоря удивило. В целом, Йохана довольно заинтересовала наша история. Благо знал я ее, может и не идеально, но на приличном уровне. А уж рассказать покрасочней и примерно, и вовсе любил и умел.

За такими, неспешными разговорами не о чем, мы медленно подобрались к Рынку.

В этот раз, еще на подъезде к рынку мы уже существенно выделялись среди остальных боссов ""Давилой"".

Да, и клан наш уже был более менее известен, своей победой над Зардой. Пусть, огромную роль в этой победе сыграл именно Зверь и его бойзы, они были дикими. А обычный орк думал так ""Да, чобы эти дикари хоть чото намутили?"". Так что большая часть славы досталась именно мне и моему клану.

Подъехав и устроив наш внушительный транспорт, я в компании с Йоханом и Мистером Остроумом, пошел к воротам Рынка. Однако на подходе, ко мне подбежал уже знакомый мне по предыдущим визитам на Рынок орк.

— Грозный! Эта, босс сказал, как ты подъедешь тебя сразу проводить в третью зону! — явно узнав меня радостно сказал, орк.

Сразу? Оперативненько. Ну, с другой стороны и Летучий, не абы кто, а один из самых влиятельных боссов. Все же единственный кто, имеет воздушную силу, причем немалую.

— Эта Грозный, а ты себе нехилый танк забабахал! — пока мы шли, начал орк со мной разговор. Мистера Остроума, я отпустил, а вот Йохан все еще шел со мной.

— Да — с ноткой гордости сказал я — Мой мек, над ним неделю трудился — решил я поддержать разговор с этим орком.

В конце концов, он застал еще когда, я был боссом, не то что мелкого клана, а так. Банды. С тех времен многое изменилось. Даже, мой размер. Если раньше, он все еще слегка возвышался надо мной, несмотря на то, что судя по всему был далеко не нобом. Сейчас же, он уже был даже не на голову, а головы на две ниже меня. Я заметил что я рос куда быстрее в сравнении с остальными орками. Обычно, орк достигал моего роста, даже при удачных обстоятельствах не на первом десятке лет жизни.
Но, боссы всегда имели более высокую скорость роста. Так что, особо я не удивлялся.

— Всего? — удивленно спросил орк — Наш мек, столько над обычной стрелялой работает! — с явным возмущением сказал орк — Еще и требует за это стока жубов! — сплюнул орк.

— Как тебя говоришь зовут? — поинтересовался я у орка.

— Так это, Зубастый я — зависнув на пару секунд ответил орк.