— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Так, что Железный, а вместе с ним и весь его клан, копили силы, периодически поглощая мелкие кланы. И вот видимо, они решили начать более активные действия. Что-же, посмотрим кто кого.

Вес Грозного. 216 > 217

Рост Грозного. 227 > 227.5

Глава 4. Рынок

После того, как Йохан представил нам свое творение, а я немного подумал об, вершинах орочьей техники, мы стали собираться в поездку. Ехать в этот раз, собирались три сотни бойзов, во главе с Барином. Сначала, я хотел оставить его на хозяйстве, а в качестве сопровождения взять Гневного, но Барин отказывался.

Разумеется. ""Как это! Ушастый едет, а он, Барин, будет сидеть дома!"" в общем как дети. Калдор, также решил съездить с нами. Помимо этого ехал, Йохан как мой советник, и Мистер Остроум, так как ему нужно было закупиться. Он вновь задумал что-то, но уже не улучшить, а создать.

В этот раз, длится наша поездка будет чуть подольше. На деле, скорость передвижения, снизилась даже больше чем на ""чуть подольше"", но проходимость теперь позволяла, без особых проблем проезжать там, где раньше мы бы просто не смогли пробиться.

Кроме того, грохот железного монстра, которому Мистер Остроум дал название ""Давила"" распугивал многих животных, и банд любителей наживы. К слову, по поводу названия. Я признаться честно был им недоволен. Но, подумав решил что пусть Мистер Остроум, порадуется и назовет свое первое серьезное творение как ему будет угодно. Я бы скорее всего дал ему какое-нибудь непонятное всем остальным название на русском. По имени какого-нибудь богатырского коня, или чего-нибудь такого.
"

"В пути, у нас с Йоханом вновь завязался разговор. Калдор, ушел на крышу ""Давилы"" Мистер Остроум, русского не знал и Йохан решил расспросить у меня, про военные силы нашего мира. Про вооружение, и про то, чем сражались люди у меня. Про это я ему чаще всего рассказывал довольно обрывочно.

Мой рассказ его особо не удивил, ведь выяснилось, что огнестрел использовался и тут. Правда звался он стабберами. Но, использовался он чаще, либо СПО, либо в случае если на планете, на которой проходят боевые действия, есть завод для производства патронов.

Когда же, я рассказал ему что, буквально пять сотен лет назад войны у нас велись мечами, копьями и прочим, он удивился. Сильно. Учитывая, то что у них, даже обычный высокопоставленный человек мог при помощи определенных методов, протянуть до тысячи лет жизни… А генетически улучшенные люди или жрецы Адептус Механикус, и вовсе жили тысячелетиями.