Теперь я уже и правда могу зваться боссом орком с человеческим прошлым, а не русским пенсионером который прожил молодость во времена советов и сейчас каким-то чудом стал орочьим боссом. Я стал даже хитрее и обрёл определённые навыки в определённых областях, об которых раньше и думать не думал. В конце концов в прошлой жизни я и близко не был к хоть какой-то управляющей должности, не то что на военной или политической, а даже на простой старшей должности на работе. А тут я резко стал боссом всё увеличивающего в численности клана.
И приобретение определённых навыков в этом случае было просто неизбежным. Таких как управленческие, ну, а также лёгкие психологические, больше подходящие для общения и манипулирования детьми или орками. Да и мои навыки боя… Ну, они хотя бы появились. Раньше мой максимум был это простая драка, где максимум повреждений выбитый зуб или сломанный нос. А сейчас я сражался уже вполне себе серьёзно и опасно, а итогом битв была неизбежная смерть одного из противников.
Ехать нам предстояло немало, а делать мне было нечего.
Так что я решил банальнейшим образом отдохнуть. Тревожить босса, то есть меня, мало кто решится. А Золтый сейчас занят, так что я могу себе позволить небольшой отдых…
•
Я проспал довольно много, но мы всё ещё не приехали, однако я уже полностью восстановился и был готов к бою. Для которого однако ещё не пришло время. Но уже скоро оно придёт и я вновь пойду в бой. Второй за очень короткий срок. Из-за этого я испытывал странное будоражущее чувство. Думаю обычные бойзы и нобы что шли в этот бой и вовсе находились в состоянии близком к восторгу.
Две большие битвы с разными и сильными противниками, почти одновременно! Для орков это было самым настоящим счастьем. К слову отчасти именно поэтому Вааааааааааааакгхи чаще всего старались уничтожить как можно быстрее, ведь время в большинстве таких случаев время играло именно на пользу орков. От каждой битвы мораль бойзов поднималась и они хотели битвы ещё больше, грибницы создавали новых бойзов, а меки делали из трофеев новое оружие.
В то время как люди с каждой битвой слабели, теряли товарищей и боевой дух, а их численность неизменно стремилась к нулю. Хотя стоит и помнить то, что люди тут тоже не совсем обычные. Я сейчас говорю даже не про усиленных космодесантников Адептус Астартес, механизированных жрецов Адептус Механикус и прочих. Я говорю про обычных солдат.
У многих из них была готовность пойти в бой и умереть, а также полное нежелание сдаваться.