— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всему виной, а точнее причинами столь самоотверженного качества были несколько вещей, которые можно описать простым словом — менталитет. У них была страшная ненависть к ксеносам, из-за чего они были готовы умереть сами, но убить их. У некоторых полков было очень жёсткое воспитание, верхом которого было то, что они должны умереть, но исполнить приказ. Комиссары, которые и следили за этим. И наконец-то… Вера. Она во все времена толкала людей на потрясающие поступки. Тут была вера в Бога-Императора и Империум Человечества.

И возможности отступиться, не было, а нередко и желания. По сути это было одной из причин по которой Империум, всё ещё мог держать позиции и даже быть, по сути, главенствующей силой. Если бы общество не перетерпело огромных изменений, ну или просто не пошло бы по такому пути, то как я уже говорил, человечество не выжило бы. Ведь если в моём мире, уже были войны на которых ясно показывали что в войне мораль и сила духа, а также вера, играют не меньшую роль чем обмундирование, деньги и даже обучение.
Отчасти поэтому я одновременно и жаждал, и слегка опасался своего первого столкновения с имперцами, до которого благо было ещё немало. Сейчас же меня ждал бой с их заклятыми противниками, слугами тёмных богов, культистами хаоса. Для людей особо опасные враги из-за влияния хаоса, но для орков пожалуй одни из любимых противников. Не прячутся, любят ближний бой, а также почти никогда не отступают. Хаоситы скорее всего далеко не столь положительно мнения об орках в качестве противников… Скорее всего по тем же причинам.
Не прячутся, любят ближний бой и не отступают. А также почти не поддаются влиянию хаоса, из-за влияния в варпе орочьей орды.

А тем временем мы уже въезжали в окрестности столицы и начинали готовиться к бою. Нам уже встречалось пара патрулей, которые были слегка усиленны. Спасло ли это их? Нет. Для шести тысяч бойзов, что двадцать, что тридцать, что сотня хаоситов это несколько секунд стрельбы из стрелял. Однако мы приближались всё ближе к городу и нам уже стали встречаться просто твари хаоса, однако орков это только заводило и прибавляло ярости.

Я же вновь приготовился к тяжёлому бою. Всё же не стоило недооценивать хаоситов."

"И вот мы въехали в черту города и встретили первое серьёзное сопротивление. Нас начали обстреливать из окон бывшие гвардейцы, а по земле на бойзов кидались самые разные твари хаоса. Но орков это лишь распаляло, а потери были столь мелки что даже недостойны упоминания.

Подбор книги