— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя надо будет всё же оказать ему определённую помощь ресурсами для обслуживания старых летал и сбора новых. А также думаю несколько меков, для помощи, ну, а заодно и для перенятия опыта. Хотя думаю в любом случае, Мистер Остроум успеет начать строительство летал раньше их самих, так как я уже видел как он командуя несколькими десятками оттаскивал подбитые леталы и прочею технику в отделённую мною им лично зону. К слову из-за этого, как мне кажется, ему даже начали завидовать меки из других кланов и было чему. Ведь помимо специальной зоны для работы, у него была куча охраны и подручных, а также полный доступ ко всем материалам.

Я прекрасно понимал как важна техника и техническое развитие, а потому Мистер Остроум получал все возможные привилегии. Да и остальные меки тоже, были в немалом почёте и за любые изобретения полезные для клана, получали определённые бонусы и, образно говоря, ставились на карандаш как перспективные. Взять того же Бума, после обнаружения мною его таланта в изготовлении бомм, он стал иметь почти неограниченный доступ к ресурсам и немалое положение.
Да и с Мистером Остроумом стал почаще общаться, что мне не то чтобы не нравилось но… Не хотелось бы мне делать всю свою технику столь взрывоопасной, это могло быть чревато. Однако это могло и здоров усилить технику обоих, так что мешать я им не был намерен. Но об месте меках в кланах. В других кланах, меки конечно тоже обладали влиянием, но за ресурсы чаще всего шло простое противостояние. Кто что утащит, кто кому угодит и прочее.

Так вот, касательно дальнейших планов. Моё решение оставить тут войска, было обусловлено ещё и факторами того, чтобы показать им силу клана Русь. Всеми из внешнего клана, основной уже начинает восприниматься как нечто довольно почётное и они будут распространять это среди других. Сами орки основного клана, также будут это подтверждать более качественным снаряжением, а также возможностью пользоваться услугами меков на более выгодных основаниях. Одним словом, психологическое влияние.

В конце концов, в моих планах было стать большим боссом, а для этого нужно стать как можно авторитетнее. Однако у меня были и другие дела, причём не только у меня, так что я поставил ещё один вопрос, а именно об нападении на хаоситов.

Золтый и Зверь восприняли это с радостью и даже слова советника Золтого, не изменили его мнения. В конце концов тут иного мнения уже не только я, но и Йохан, а если ""Юдишка Грозного и сам Грозный за, то дело точно того стоит!"".

Подбор книги