— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В ответ Крушиле достались несколько выстрелов из пушек, а также тяжелый удар клешнёй. Даже несмотря на крепкую броню, они нанесли ему немалый урон, но он был меньше чем понесённый урон вражеской Стомпой. А далее произошла череда событий которые обеспечили Крушиле победу. Он вновь выстрелил, повредив вражескую руку, а затем пролетающая мимо летала отправила в Стомпу ракету, которая взорвала её голову, лишив командование Стомпы в буквальном смысле, головы. А далее мощные удары Крушилы окончательно уничтожили Стомпу, превратив её в пылающею фигуру на поле боя.

Я же в это время столкнулся с одним из противников посерьёзнее в лице вражеского бойза который стоял на танке и при этом был облачен в мега-браню. Пожалуй его средство передвижения, будет даже помощнее моего. Он агрессивно крича вёл танк прямо в мою сторону и вот мне уже пришлось резко отскочить и как выяснилось не зря, ибо в то место где я стоял попал выстрел танка и случился взрыв. Я запрыгнув на багги приказал ему ехать в ту сторону, надеясь что стрелок врага очень не меткий, ну или мой водитель умеет маневрировать.

Первая моя надежда не оправдалась, а вот водитель мой и правда оказался умелым бойзом и достаточно умело маневрировал и вот я уже запрыгиваю на танк! Тут же получив крепкий удар и упав с него. Я чудом успел отойти с пути танка, иначе боюсь я был бы первым… Хотя надо смотреть честно, это же орки, стал бы очередным боссом умершим от того что его переехали.

Вторая моя попытка была более успешной, ведь я предварительно отвлёк его выстрелами из Ласточки и уже успел заблокировать удар.

А дальше начался тяжелый и неравный бой. Он явно привык сражаться в таких условиях и потому порхал как бабочка, очень тяжёлая, злобная и зелёная бабочка, по танку. Меня же шатало из-за его постоянных движений и иногда чуть не сбрасывало с танка. Это давало ему, несмотря на то что его мега-браня была более лёгкой, осыпать меня ударами почти безнаказанно. Я попал по нему всего несколько раз, да и то удары вышли смазанными.
Вот чёрт, меня так скоро укачивать начнёт…

Видя мои проблемы, мой водитель, которого я точно награжу после боя, набрал разгон и врезался в бок танка, а с другой стороны в него точно так же врезался грузавик, бойз в котором видимо тоже решил мне помочь. Это остановило танк на какое-то время и я смог нанести пару крепких ответных ударов и занять более стойкое положение, а затем танк вновь начал движение.

Подбор книги