— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Несмотря на то что орков у противника оказалось меньше, преимущество в технике из-за титанов пусть и такого малого класса было трудно оспоримо… Даже Крушиле придётся постараться, а нам его поддержать. Но, а тем временем первые орки противника уже прошли зону где были заложены мины и я скомандовал атаку. Больше нет времени ждать, иначе они могут занять преимущество."

"— Ваааааааааааакгх! — я издал долгожданный боевой клич и вместе со мной его издали и все орки, от чего казалось что один этот рёв мог убить противника.

И вот уже другая орда несётся и близится момент столкновения…

В первое же мгновения я клешней сношу голову одного из вражеских бойзов, заодно защищаясь от удара другого, более прыткого, бойза. Но вскоре и его голова уже ударяется об землю. Я не испытываю трудностей ведь в первых рядах только простые бойзы которые падают под моими ударами как кегли. Немногочисленные нобы также не могли ничего сделать против моих ударов.

И вот я увидел достойную цель, здоровенный танк который направлялся в сторону моих бойзов попутно давя тех, кто не успел убраться с его пути.

Я же вскочил на мой багги и решил разобраться с ним до того как он доедет до моих бойзов. Багги сметал бойзов без особых проблем, приближаясь к танку и вот момент столкновения…

Приданная столкновением энергия позволила мне запрыгнуть на танк и сразу же вырубить сидящего на нём пулемётчика. Всё же орочьи танки вещи необычные довольно… Я не стал лезть во внутрь танка. Зачем? Пусть побеснуются, они так давят за секунды столько вражеских бойзов сколько я бы убивал не меньше минуты.

Однако чтобы он мне не мешал своими выстрелами, я клешнёй оторвал его дуло, а после загнул, так что если он захочет пострелять теперь, то взорвёт сам себя. Вскоре мне это надоело и я быстренько вскрыв его, выстрелил внутрь из Ласточки, а вскоре танк затих. С танка я перескочил на багги, водитель которого умело маневрировал всё это время.

А тем временем начинались уже более стоящие сражения техники.

Одного из вражеских Рузз-Ботов уже подорвали, так что он теперь не мог передвигаться и стрелять, бессильно двигая своей клешнёй. У остальных из Рузз-Ботов также были повреждения, и они всё увеличивались. А тем временем Крушила столкнулся с одной из Стомп. Вражеский титан был чуть повыше Крушилы Мистера Остроума, но это его не спасло от попадания ракеты в голову и последующих множественных ударов по корпусу поломавшие пушки которые выходили из него.

Подбор книги