— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Они были расположены на поле боя более менее равномерное и представляли из себя особо сильные боевые единицы на соприкосновении с противником которых мы и будем его давить. Такого же рода единицами были танки, смертодреды, да даже Крушила Мистера Остроума. Хотя Крушила выступал более в роли противника вражеской техники.

Также в роли особо сильных боевых единиц выступал и Чезак. Огрин чуть более освоившись, стал по настоящему опасной частью моего клана. Я даже подумывал над тем, чтобы заинтересовать Мистера Остроума тем, чтобы сделать ему что-нибудь для технического усиления.

Мега-браню под него вряд-ли получиться изготовить, хотя может быть… Габариты у него… Подходящие для орка и вызывающее у моих бойзов уважение. Да и покрепче он будет обычных людей, намного. Огрины как по мне достаточно развились чтобы перестать зваться людьми, а заработать гордое звание огринов. Расы… Интересной. Так вот, пока что огрину эта мега-браня толком и не требовалась. Он был закован в тяжелые железные доспехи, причём тяжелые в буквальном смысле даже для меня.
Они были крепкими и на них было немало шипов. В руках его была стреляла достаточно крепкая, чтобы выдерживать если такой гигант решит использовать её вместо рубилы которая была за его спиной и была достаточно тяжела чтобы нести смерть всему живому, а учитывая специфику этого мира, и частично живое. Но сегодня в его противниках только орки, а также техника орков.

Чезак шёл в бой рядом с Йоханом и мне от этого если честно было только спокойнее.

Всё же в Астра Миллитарум командиры командуют, редко вступая в прямой бой. И если Чезак будет защищать моего советника, мне будет легче.

Тем временем в воздух взмыли леталы и пролетев над нашими головами направились в сторону противника который уже подрывался на минах, с немногочисленной пока что техникой. Однако на это им было что ответить и вот в ответ с их кораблей также поднялись леталы. Я запереживал, но Летучий не зря носил своё имя и вот уже многие из их летал летят на землю ошмётками.

Но без потерь не обошлось и вот уже в сторону корабля летит подбитый, один из бомбардировщиков. Полный бомб…

Раздался громкий взрыв и корпус корабля сломался, а вместе с ним это был и сигнал для меков врага. И корпусы остальных кораблей так же начали ломаться, а из них начали вылезать смертодреды и даже несколько Рузз-Ботов. Также я заметил пару Стомп. Чёрт, этот бомбардировщик сыграл с нами злую шутку.

Подбор книги