Но всё же не хотелось бы терять, накопленное честным… У орков честным считается всё, что сильно, так что да, честным трудом. Но это мне и не светит, в конце концов подготовка в этом деле играет огромную роль, да если собрать всех боссов клан и банд с острова, то число выйдет воистину огромное. Для такого острова. И думаю достаточное чтобы противостоять орде орков, с такого же небольшого острова и, что вероятно, без возможности пополнять численность в отличии от нас. Но из-за объединения у них уже может быть куда большая численность чем у нас… В общем, хватит раздумывать над численностью врага.
Нужно думать как, эту самую численность, сократить.
Встречать меня вышел лично Золтый:
— Грозный! Тут куда больше двух тысяч! Так всем пастука не хватит! И откуда у тебя вообще столько бойзов!"
"Несмотря на слова, Золтый явно был рад меня видеть. Всё же даже среди орков существовала… Не дружба пожалуй, но некое подобия товарищества точно. Товарищества… Некоторые люди, что привязывали товарищ сугубо в союзу, могли бы представить себе очень странное общество Союза Стукающих Сильных Республик.
Или что-то в этом роде. Ну, а что. Ленин и Маркс свои у нас есть. Горк и Морк. Оба вроде бы похожи, но на деле совсем разные! Как можно не увидеть различие между сильном, но хитрым и хитрым, но сильным! Сталин свой у нас также есть. Без лишней скромности, на роль Иосифа Виссарионовича я ставил именно себя. Для орков такой же стальной вождь. Жукова тоже можно найти, Барин идеально подойдёт на эту роль. Красноармейцы свои у нас тоже есть, бойзы прекрасно подойдут особенно те что любят скорость.
КГБшники собственные у нас имеются, правда не знаю кто больше подходит на эту роль коммандос или ещё не созданный отряд Царской Стражи. Так что тут хоть выбирай. Рабочие и крестьяне тоже есть, гроты на эту роль как никто другие и они превосходят в числе бойзов. Заводы и фабрики, так стрелялы и рубилы! Хотя нет, тут-то и сломается вся система, какой орк доверит стрелялу или рубилу гроту. Но если в роли заводов и земли будут выступать грибницы и мек… Так грибницей и так гроты занимаются! А меки без гротов в роли понеси, подай иди вон не мешай будут куда злее.
Кто у нас ещё был в союзе… Свои исконные враги есть! Только у орков это вместо капиталистов пацифисты. Ну или эльдары. Или юдишки. Или в целом те кто против пастука. Так что в случае чего, орочья замена советскому союзу у нас вполне себе имеется. У нас даже свой предатель есть, тот Падорыл. Мелковат, но больше и не надо.