И орочья энергия под это подстраивалась… Я не знаю, были ли случаи когда более слабые в открытом бою орки, управляли более сильными… Но у нас пока что со Зверем, медленно, но верно вырисовывается именно такой случай.
Далее я позвал своих коммандос которые должны были уже составить карты местности, на которой мы и должны были составить примерные планы. Наличию у меня карты были удивлены все, а тому что её сделали мои бойзы и вовсе ошарашивало! Чему я был рад…"
"Бывшим военным из числа людей явно было удобнее ориентироваться по карте, так что теперь они, как наиболее разбирающиеся в этом, указали место где можно было бы разместить мины с максимальной эффективностью.
Я же как наиболее пользующийся авторитетом, проталкивал их решения. Мины предоставлял я, спасибо Буму, а вот расставлять их не брался. У меня в клане нет специалистов для этого, так что эту обязанность на себя взял Золтый. А далее Летучий поинтересовался у меня по поводу моих бомб, для своих бомбардировщиков. Я признаться честно не считал что это затея до конца правильная… Всё же бомбы Бума были довольно сильны и превосходили те что я видел ранее.
В моём мире может быть и нашлось бы что помощнее, да и в этом мире, но на этой планете бомбы Бума были самыми сильными. Насколько он был бездарен во всех иных сферах, настолько он был одарён в этой. Я попытался предупредить об этом Летучего, на что он спросил неужто бомбы настолько сильны? Я предложил проверить. Все с радостью согласились.
Люди потому что хотели узнать что же за бомба такая, да и мнение их не то чтобы учитывалось, а Золтый был рад перестать заниматься такими скучными вещами. Да и ему тоже всё же было интересно, что нового там создал мек у самого молодого орочьего босса, который уже стоял наравне с ним? А может даже чуть выше, но об этом ему даже лучше не думать чтобы не создавать раскол в наших рядах…
Я попросил своих бойзов мне принести бомбу Бума из тех что послабее. Всё же не будет лучше наводить лишнего шума, а чтобы впечатлить их, будет достаточно и этого.
Внешне это было непонятное и небольшой устройство, которое могло взорваться либо по нажатию кнопки, либо по выстрелу в неё. Но Бум предупреждал что если слишком сильно трести, то тоже есть шанс детонации… Я предупредил об этом бойзов, так что несли мне сразу пятеро бойзов ящик в котором бомбы и лежали, хотя поднять его мог свободно один бойз. Но я их понимал и в чём-то даже поддерживал.