— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дон! Не в честь реки, а в честь одного из самых известных криминальных персонажей, пусть и не совсем реальных. Дон Корлеоне. Легендарный крёстный отец и именно он, как мне казалось, наиболее подходил под определение этого орка. Он по сути и был этаким доном Корлеоне в орочьем стиле! Думается мне, таким темпом рано или поздно он стал бы этакой базой для сплочения орков. Не факт что враждебных мне, но стал бы в любом случае. Так пусть же лучше, он сплочает вокруг себя сильнейших из тех кто желает служить мне, как глава Царской Стражи.

Ну, а тем временем уже возникла необходимость в том чтобы спешить к месту где мы должны были встречать врага. Я закончил свои дела и должен был спешить. Засветиться моей новой элите в этом бою будет не судьба, так что я сказал Дону искать и набирать участников. А точнее претендентов, которые ещё будут пройти мой осмотр. В конце концов это будет основа и в будущем самые элитные орки клана, не считая ближнего круга, которые смогут свободно стать большими боссами на такой маленькой планетке как эта.

А потому туда не сможет попасть абы кто."

"Туда должны попасть самые хитрые, сильные, дисциплинированные и что немаловажно верные орки! Которые будут выполнять мои приказы и не задавать лишних вопросов, хотя и будут знать куда больше чем бойзы основного клана. В конце концов рано или поздно мне придётся столкнуться с другими расами в полноценном противостоянии и у них чаще всего есть элитные войска, которые превосходят большинство нобов которые играли роль элиты у орков.

Я же создам, ну или хотя бы попытаюсь создать, то что станет настоящей элитой! С лучшим снаряжением и навыками! Хотя всё же думаю для некоторых орков даже попасть сюда будет нежелательным, поскольку особо времени на развлечения у них не будет, а поставленную задачу они будут выполнять чётко и быстро. Чаще всего она будет разумеется не шибко сложной и мудрёной, для этого есть коммандос, но даже воевать по уму дело непростое. А они будут делать это именно по уму. Орочьему. То есть быстрое уничтожение всего и вся, без контроля с моей стороны.
Сейчас дел становится слишком много и отлучаться на каждую мелочь у меня уже не хватает времени. Также помимо выполнения моих мелких поручений их целью будет сопровождать меня на поле боя. Этакий, тяжелый ударный кулак, а скорее даже клешня моего клана во главе со мной, которая будет привлекать самых сильных противников, а затем уничтожать их. В общем этакая гвардия императора империй фэнтези миров в орочьем стиле.

Подбор книги