Большой босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Выйдя вперёд я как можно громче прокричал:
— Бойзы! В том здании находятся те, так и хотел остаться на дне! Те кто не хотел стукать таких же сильных! Те кто хотел подняться против клана Русь и против вас всех! Они хуже гротов, хуже зогов! Они предатели и потому хуже гротов, юдишек и даже ушастых! Таких следует скармливать сквигам по частям и рубить не жалея! Сегодня все они умрут, а их черепа будут вывешены на центральной площади в качестве напоминания всем кто решит повторить их поступок! А сейчас мои бойзы в бой! Покараем зоговых предателей!
Когда я уже собирался прокричать боевой клич и пойти в бой из толпы резко выбежал бойз и замер оглядывая меня.
— Эта… А я опаздываю — выдавил он наконец-то из себя.
— Куда? — как-то даже удивлённо спросил я. Серьёзно, куда можно опаздывать орку и настолько что появление главного босса не было достаточным оправданием?
— Ээээ… Дак эта, туда — он указал на окружённое здание, явно не до конца понимая ситуацию.
Я поглядел на него удивлёнными глазами.
— Кхе… Кхе… — я кашлянул и показал рукой приглашающий жест — Ну, можешь идти, задерживать не буду.
А до бедного бойза тем временам начинала доходить суть ситуации и он кажется даже побледнел, а точнее стал слегка салатового оттенка.
— Эта… Я не спешу, да и вообще другие дела там… Стрелялу меку отнести, сквига покормить — он медленно начал пятиться назад, но вставшие плотно и грозно смотрящие нобы не дали ему этого.
— Как тебя зовут, Штирлиц что даже не вышел из границы провала?
— Ээээээ… — бойз как и другие явно не понял сначала моей фразы, а потом решил что это что-то понятное только боссу — Дык это, Падорыл я босс и я может пойду? — задал босс робкий вопрос.
— Падорыл значит… Ну, оправдывай имя Падорыл — сказал это слегка стукнул его одной из своих тяжелых рук.
От стука даже бойз с крепким черепом вырубился и вот его тело упало на землю.
— Уберите его куда-нибудь — я решил разобраться с ним потом, хоть этот подлец и испортил мне и моим бойзам весь настрой.
— Вперёд бойзы! За орков, за клан Русь! — коротко прокричал.
— Вааааааааааааааааакгх! — я яростно взревел и первым побежал на здание в котором должны были встретиться все мятежники."
"Попутно я выстрелил из Ласточки по дверным проёмам расширяя их, чтобы наше численное преимущество оказывало большее влияние. Помимо моих плазменных выстрелов и ракет, летело огромное количество выстрелов из стрелял и даже пушек. Что явно не повышало морали бунтовщиков.