— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

За них, гретчинов уже не посадишь, так как во первых это все же было слишком серьезной вещью, чтобы доверять ее обычным гротам, а во вторых если простые пулеметы бойзы еще могли уступить гретчинам, то за право стрелять из этих игрушек шла, самая настоящая драка! Особенно учитывая то, что я сразу предупредил, что места на этих пушках последующему обжалованию не подлежат и будут оставаться за первыми своими стрелками. Учитывая то, что сказал я это прямо так орки прониклись. Особенно после того, как Калдор пояснил это более простым языком.

— Кто из вас, зеленых, победит сейчас, тот и будет стрелять из этого орудия потом.

К Калдору, все мои бойзы относились с подозрительностью и почти открытой неприязнью. Но, они точно знали, что ""Ушастый панимаит када босс начинает говорить непонятные словечки"". А Калдор, нашел новый интерес смотреть за драками бойзов. По его словам, это хоть слегка его веселило и вносило разнообразие в скучную жизнь. Хотя, на деле коммандос под его командованием, уже начинали походить на, что-то хоть немного серьезное и даже пропитались к Калдору некоторым уважением.

На тех коммандос, которые я видел в той же резиденции Смертогрызов на рынке они еще не походили, и были больше обычными оркам. Но, думаю в таком темпе, вскоре у меня появится хоть какое-то количество качественных коммандос.

Так вот, к железному монстру. Внутри у него было огромное пространство, в котором были окна и небольшие выходы наружу. Уместиться сюда, могло довольно много бойзов, и все они могли вести, пусть и не то, чтобы интенсивный, но огонь по врагу.

А так же, это полностью исключало попадание врага, на крышу и захват орудий. Толпа орков, перерубит в таком пространстве большинство живых существ. А тех, кого не перерубит эти пушки будут не нужны.

Также тут была, отдельная кабина для водителя. Делал ее Мистер Остроум, немалого размера и там мог помимо водителя, поместиться даже я в своей бране. Правда согнувшись и тогда места бы там почти не осталось. Но, сам факт! Была она по сути чуть больше укреплена и из нее так же можно было вести огонь, и был отдельный ход на крышу.

Также этот железный монстр, был украшен знаками нашего клана, что меня особенно радовало.

Все бойзы, поголовно были от этого творения рук мека, буквально в восторге, и я вполне мог их понять. Даже Калдор, признал что ""Ваши технологии, и впрямь устрашающие"". Разумеется это было далеко не самым опасным, что мог создать орочий мек. Взять хотя бы, тех же орочьих топающих машин.