— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я на свой стыд, даже не интересовался особо что там делает мой мек, за это время. Был слишком занят строительством и подготовкой бойзов. Однако Йохан был впечатлен, а это уже немало. Так что, я был в ожидании. И вскоре смог, свое ожидание оправдать.

Перед моими глазами, было наверное самое безумное орочье творение, из тех что я успел увидеть.

Начальные наработки, который я видел заходя к Мистеру Остроуму, и рядом не стояли с исходным результатом. Изначально, довольно большой, но в целом не огромный грузавик под руками орочьего мека, превратился в нечто поистине ужасное… Ужасно восхищающее!

Огромный, по размерам он теперь больше напоминал дом, причем немалый! Серьезно, в высоту он был наверное метров шесть! Ширины, как и длина, у него была под стать высоте и при одном взгляде я уже представлял сколько же сюда можно вместить бойзов, и какой таранной мощностью будет обладать подобная машинка… Да, мы теперь можем через леса ехать уже буквально напрямую, прокладывая дорогу! Броня, на этом монстре была довольно таки толстой, и простые выстрелы уже не оставляли на ней, даже вмятин.

Так легкие царапины. Даже стрельба из Ласточки, по его броне, не сделала особых вмятин. Думаю даже, ракетный взрыв для этого монстра не будет сильным уроном. Будь у нас нечто такое, во время битвы с Зардой, она бы прошла гораздо быстрее. Сомневаюсь что, даже у Костестука получилось бы уничтожить или сильно повредить такую махину. Но, чего не было, того не было. Вместо колес, у этого гиганта были огромные шипастые гусеницы, так что попадать под колеса такому, было гарантированной смертью.
Сбоку, безумный мек, видимо решив что у попавших на пути, железного монстра слишком много шансов выжить, поставил огромные пилы, которые без особых усилий рубили толстенные стволы. Однако, как и на любой другой орочьей технике, тут нашлось место и для стрелял с пушками."

"На крышу, вели лестницы с боков, и изнутри передвижной крепости тоже был выход.

Сама же крыша была далеко не пустой. Начнем с того что на ней были пулеметы. Причем пулеметы, эти были с довольно таки большим калибром, и сбить их было довольно непростой задачей. Садить за них можно было, даже гретчинов, что было еще одним плюсом. Также было несколько, а именно четыре пушки, которые пусть и были послабее той, которая была на прошлом творении Мистера Остроума, но были они в большем количестве и с несколько большей скорострельностью.