— «Большой босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Большой босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Большой босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Грозный уже твердо поставил себя в глазах всех боссов пустыни и леса. Теперь он уважаем, и его клан набирает силу. Но, хватит ли этого орку? Разумеется нет! Поэтому скорая смута, только на руку Грозному и всему клану Русь! Ваааааааакгх!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотя, была и в том, своя особенная атмосфера… Даже жаль, что тут мне такого не светит… Впрочем, чего это я разностальгировался! Тихие разговоры в приятном кругу, мне тут может и не светят, но чем хуже долгие беседы с Йоханом на самые разные темы? И кроме того, было ли в той моей жизни, хоть что-то сравнимое по чувствам и ощущениям, с тем когда ты ведешь бой и просто подавляешь своей силой противников? Когда ты приказываешь, и сотни бойзов подчиняются твоему приказу? Да, в той жизни, даже если я всю жизнь, прикладывал бы максимальные усилия и стремился к верху, максимум чего я добился это, должности какого-нибудь чинуши, который умер бы не разменяв и седьмой десяток, от ожирения.

Хотя тут, может меня ждала бы и иная судьба, все же в полноте я был не склонен, но сейчас не о том речь. Даже стань, я там, в чем лично очень сомневаюсь, каким-нибудь министром или если повезло бы президентом, то по сути по сравнению с открывающими мне перспективами, это и рядом не стоит! Орочий большой босс, даже планетарного масштаба, обладает такой силой и такой армией, которая могла бы уничтожить все человечество земли, за несколько месяцев! И никакие бы, ядерные бомбы, не спасли бы человечество.
А уж, даже слабенький Вааааакгх, вряд ли бы даже счел сопротивление земных стран, за хоть сколь ""виселую драку"". А тут, я имел все шансы стать большим боссом! И пусть, к власти я никогда особо не тянулся, это ощущение будоражило. Ощущение будущего и будущих перспектив. В прошлом, я так же не был мечтателем. Не было такого, что погрузившись в мечты, я буквально не обращал внимания на происходящее вокруг.
Но, сейчас одни мысли об тысячной армии космических кораблей, полных орками под моим контролем… ""Впрочем"" Одернул я себя ""Пустые мечты, еще никого до добра не доводили"".

Оставшиеся до поездки на Рынок дни, прошли довольно спокойно. Гневного я все же ввел в свой ближний круг, и теперь на общих собраниях он также присутствовал. И теперь там спорили не только Йохан с Барином, но и еще Гневный и с Барином, и с Йоханом.

Однако в целом, Гневный и правда оказался, довольно мозговитым орком. На фоне обычных бойзов и сотников. А так, он как и Барин в большинстве своем предлагал силовой и прямой метод решения проблемы. Ну, ничего. Научатся. По крайней мере, я на это надеюсь.

И вот настал, если так можно выразиться, день икс. Мистер Остроум, должен был продемонстрировать нам свое творение. Йохан, который интересовался этим побольше меня и примерно знал что сотворил Мистер Остроум.