Уже несколько незанятых земель заселены моими земляками. Сам я там особо не показывался. Не давал знать о своём проявлении. Неделю искал Венеру пока не нашёл в родовом поместье. Ну в общем, как повстречались, так и поняли, есть чувства. Мы ещё неделю пробыли на Оклайне, Венера без вопросов согласилась последовать за мной, там же и прошла официальная церемония, поженились, все родственники её были. О моём появлении уже пошёл слух, но мы улетели раньше чем прибыли гонцы от правителей разных стран. Как оказалось, я на Оклайне стал очень известной личностью и пообщаться желали со мной многие.
Только вот у меня не было никакого на это желания. Вот так вернулся, и мы стали жить. Почти сразу Венера забеременела и у нас родилась чудная малышка, ей сейчас едва полтора годика, Дианой назвали, это имя среди вампиров тоже встречалось. Сейчас мы сына ждали. Сама Венера сразу предупредила, дома ей сидеть скучно, да и преподавательская работа очень нравиться. Поэтому пообщавшись с ректором и сдав зачёты по знаниям, поступила на аспирантуру, всё же для преподавателя знаний у неё не хватало, причём изрядно.
Тут первая беременность и вся аспирантура у неё была дома, однако училась та отлично, я бы даже сказал с азартом, постигая новое и неизведанное. После рождения Дианы та полтора года проработала в Академии преподавателем по специализации общей магии, а тут новая беременность.
В остальном, жизнь так и протекала, я постепенно встраивался в местную жизнь, можно сказать вживался, учился, развивался. Не скажу, что было что-то этакое, о чём стоит рассказать отдельно.
Ну разве что я заполучил одну удалённую долину, добраться до неё можно только на вертолёте, тот у нас стоит на площадке за домом. Выходные там проводим, я там домик поставил, охотничья избушка, каменная из двух этажей с закрытым бассейном. Водопад там имелся, озеро с кристально чистой водой с ледников. Про защиту и безопасность не забыл, в долине были замаскированные огневые точки, «ПВО» и башни с крупнокалиберными пулемётами и плазменными пушками, без моего разрешения никто там не появится.
Руководит там домовой искин по имени Кеша. Судно моё с орбиты спущено было, там же укрыто в одной из расселин, замаскировано и охраняется. Вот так и жили. Королевство за всё это время я не покидал, один раз был призыв на месяц, нормально, кухня себя показала отлично, я был приписан к передвижному госпиталю. Вооружённый конфликт с империей закончился быстро, вот нас и распустили."
"По поводу сотрудничества с королевством.