К выходу из общежития Раптор спустился пешком. Понимая, что бег по лестнице не заменит ему утреннего кросса, он решил, что для поддержания физической формы это все же лучше, чем спуск на скрипучем лифте. Вахтера на месте не оказалось, поэтому никто не стал спрашивать у террориста, кто он такой и откуда идет. Засунув руки в карманы, Юрий прошел через вестибюль и покинул общежитие. В правом кармане его куртки лежал пистолет. «Малыш» был единственным оружием, которое террорист прихватил с собой, отправляясь на поиски нового убежища.
Он очень беспокоился, как бы снятая в ночном клубе девчонка не обнаружила оружия. Но все его опасения оказались напрасны. Малолетнюю шлюху не интересовало ничего, кроме траханья и наркотиков. К тому же наутро девчонка напрочь забыла обо всем, что с ней приключилось накануне.
Сразу после пробуждения Сычев ощутил чувство голода. Вчера вечером он ничего не ел, если не считать порции соленых орешков и стакана апельсинового сока, купленных в баре ночного клуба.
Утром Юрий собирался плотно позавтракать, но у девчонки, с которой он провел ночь, совершенно не оказалось еды. Поэтому, выйдя из общежития, Раптор отправился на поиски какого-нибудь кафе. Он так хотел есть, что, не выбирая, зашел в первое попавшееся заведение. Судя по вывеске, это был пивной бар. Однако, кроме пива и нехитрой закуски вроде тех же соленых орешков, в баре подавали кур-гриль. И это Юрия вполне устроило. Он заказал у бармена большой стакан пива, которое оказалось тут единственного сорта, курицу и пакет картофельных чипсов вместо гарнира.
Отдавая заказ, бармен чуть дольше обычного смотрел на своего клиента, и это Сычеву не понравилось. Террорист отошел к дальнему столику и сел так, чтобы не выпускать бармена из виду.
«Что же привлекло его внимание? – думал Раптор, отламывая от тушки сочную куриную ногу. – Узнать меня бармен не мог. Или все-таки мог?! – вспыхнула в мозгу террориста тревожная мысль. – Если уж служба безопасности вычислила дачу в Малаховке, значит, эфэсбэшники теперь располагают и моими приметами.
Дача снята через риэлтерскую фирму. Узнать, что это за фирма, не составит труда. А там меня помнят. Машина во дворе… По номерам вычисляют хозяина, тот называет нотариуса, который оформлял доверенность. Значит, у эфэсбэшников есть как минимум четыре человека, с которыми я общался: хозяин «Жигулей», нотариус и два клерка риэлтерской фирмы, оформлявших мне договор аренды. Плохо.