Ник Фабер — «Адвокат Империи 4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Адвокат Империи 4 читать онлайн

Автор: Ник Фабер
Обложка книги Адвокат Империи 4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Я был адвокатом. Честным. Не верите? Зря, ведь именно поэтому меня и убили. Судьба или боги решили дать мне еще один шанс и отправили в мир магии, аристократов и корпораций. Вот только забыли дать мне при этом и магию, и благородный род, поместив в тело простолюдина. Правда все-таки кое-что мне перепало - умение читать эмоции людей. Что ж у меня опять есть возможность заняться любимым делом, ведь адвокат это не профессия — это призвание.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Странно просто, чтобы Настя пошла на работу в выходной заниматься бумажками. Ну допустим. Ещё что-то было?

— Ещё тот мужчина звонил, ну, который…

— Да, я понял. Что хотел?

— Спрашивал, как ты. Я сказала, что ты приковылял домой в полночь и сейчас спишь. Это часов пять назад было. Он сказал, чтобы я тебя не тревожила, так что вот я и решила… Прости. Правда, если бы там было что-то важное, то я бы тебя сразу разбудила. Я знаю, как ты серьёзно относишься к своей работе. Даже спрашивала у всех, нужен ли ты им срочно.

Все говорили, чтобы просто перезвонил при возможности. Это всё. Правда.

Ясно.

Ладно. Она хотела как лучше. Да и в целом всё сделала так, как надо: отвечала на звонки и уточняла информацию. Да и если бы там действительно было бы что-то серьёзное, то уверен, что тот же Роман попросил бы меня разбудить. С этого станется.

В целом всё хорошо. Народу я перезвоню. Насчёт гулянок с Ларом, который с большой долей вероятности потащит с собой Армфельт, я не уверен. Хотя Ксюша сказала с «девчонками».

Кто там ещё? Распутину, что ли, с собой возьмут? Они с Евой вроде подруги…

Ай, не так уж это и важно.

Забрав свой мобильник у сестры, пошёл обзванивать народ. Сначала позвонил Лазареву и узнал новости. Как он и сказал сестре, пока никаких подвижек с Филипповым не было. Их СБ рыла носом землю на пару с полицией, но пока ничего. Парень забрался под какой-то камень и теперь сидел там, не показывая носа. Если вообще был жив. Надеюсь, что Князь найдёт этого парня пораньше. Уж больно мне хотелось поговорить с мерзавцем по поводу случившегося.

"

"Заодно уточнил по поводу их поездки в министерство и про встречу с Румянцевым. Нет, я не ожидал, что он вот так возьмёт и выложит мне всю подноготную. Всё же погонами я не вышел. Ну и оказался прав. Роман только общими фразами от меня отделался, но по его тону и так всё было понятно. Ничего хорошего они там не услышали.

Насте звонить не стал. Ну сделала она и сделала. Молодец. За то, что решила всё сама доделать до конца, — хвалю.

Немного разобравшись с этими делами, пошёл к себе и взял ноутбук.

Князь дал мне совет, и я собирался ему последовать.

Открыл поисковик и принялся искать информацию.

Разумовские. Графский род. Довольно старый, если судить по той информации, что я нарыл в сети. До конца местного девятнадцатого века особо не выделялись. Но затем, как многие другие, вроде тех же Румянцевых, смогли подняться повыше. Началась Великая Война, и вот тогда-то и блеснула их звезда. Ну, образно говоря.