Адская смесь читать онлайн
- Жанр: Литрпг
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Спецназ еще что-то делает, а эти, – Шепель обвел рукой зал, – задницы свои за высокими заборами да минными полями в барах просиживают… Впрочем, хрен с ними. Где устроимся?
– Предлагаю столик в углу.
– В углу? – Шепель посмотрел на указанное Ларсеном место. – Пойдет!
Майор и сержант присели за столик, рассчитанный на четверых. В баре было спокойно, тихо играла инструментальная музыка. Сказывалось то, что на завтра назначен день траура. И только троица молодых солдат, уже изрядно подвыпивших, вела оживленную беседу за соседним столом.
К офицерам подошла официантка, молоденькая смазливая куколка, спросила:
– Что будем заказывать, парни?
Ларсен взглянул на Шепеля. Тот отмахнулся:
– Заказывай ты, Пол, я в вашем меню ни хрена не понимаю.
Сержант сделал заказ. Официантка удалилась. Солдат-здоровяк за соседним столиком не упустил момента хлопнуть ее по упругим, оттопыренным узким ягодицам, на что официантка только хмыкнула. Видно, привыкла к подобному обращению.
– Скажи, Пол, – поинтересовался Шепель, – дамочки в середине зала – это и есть служащие подразделения обеспечения?
– Да.
– А по совместительству ППЖ?
– Кто? – не понял американский сержант.
– Походно-полевые жены?
– Нет. Они холостячки или разведенки.
– Я и говорю, ППЖ! Это баба на время войны, в качестве жены. Понял?
– У нас не так, как ты сказал. У нас если кто захочет переспать с дамой и та не против, то пожалуйста; но вместе кто-то с кем-то постоянно не живет.
– А дамочки ничего. Особенно негритяночка в короткой джинсовой юбке и майке, из которой торчат солидные буфера.
– Буфера?
– Ну, груди, сиськи!
– Понятно. Это Эльза. Говорят, она пользуется большим успехом у офицеров и солдат базы.
– Еще бы, с такой-то фигуркой… И сколько платят женщинам из подразделения обеспечения?
– Они имеют должности, звания, получают такие же деньги, как и мужчины.
– А если еще и майора какого зацепить, вообще лафа, так?
– Достаточно и сержанта, – улыбнулся Ларсен.
– У нас сержант не катит. Хотя сейчас у нас никто не катит. Ну, если только генерал, да и тот, что не войсках, а в штабе, лучше в столице.