Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда приеду, не знаю. Береги себя. Это подарок.”

Рядом с запиской кладу шёлковый платок в цвет лазурных глаз Звездочки. Одеваюсь. Запираю дверь квартиры.

Не успеваю отойти от подъезда, вижу, как во дворе останавливается такси. Из него выходит высокий молодой парень и Людочка. Они улыбаются друг другу и что-то увлеченно обсуждают.

Оценив, что золушка очень изменилась в лучшую сторону, вздыхаю и спешно ухожу.

Глава 25

Глава 25

Мила

Все воскресенье с самого утра работаю на объекте. Делаю короткие перерывы лишь на перекусы

- Золушка, слезай с лесов.

В таком ритме скоро без рук останешься, - раздается снизу смешливый голос прораба Татьяны. - Твоя мама пришла - молока принесла.

Слушаю Таню и вспоминаю, что бабе Нюре не отправила для матери деньги.

Мысленно чертыхаюсь. Спустившись, залезаю в сумку, чтобы нашей продвинутой Нюре отправить деньги через банкинг.

Шарю рукой, но телефона не нахожу. Понимаю: второпях забыла дома.

Снова чертыхаюсь. А толку то?! Как известно по потерянным волосам лить слезы занятие напрасное.

- Мил, ты хотела показать новый проект, - тут же вспоминает Татьяна.

- Да-а-а…Только я телефон дома забыла, - морщу лоб, потому как Родя писал накануне, что вроде должен прилететь.

Вздыхаю, но все же лелею мысль: даже если и приедет без меня, то явно подождет. Хотя…

Вероятнее всего, сначала к своим поедет.

“Хорошо, хоть борща наварила и котлеты нажарила”, - думаю, слушая в пол уха Таню.

- Ты чего такая напряжённая? Случилось что-то? - интересуется моя внимательная прораб.

- Все нормально. Просто завтра в Карелию в командировку лететь, а здесь работы еще вал, - выдыхаю полуправду, потому что больше всего переживаю за то, что могу разминуться с Родей.

С этой мыслью и штукатурю все оставшееся время.

На объекте задерживаюсь допоздна, потому что в ближайшее время не будет возможности завершить работу.

Из мыслей меня выдергивает наш электрик Паша. Он как и я работает на шабашках, которые подкидывает Татьяна.

- Люд, ты за временем следишь? Ещё домой добираться, - качает головой Пашка, смотря на меня снизу вверх.

- Потом доштукатуришь…

- Потом….Не могу. Меня не будет неделю, а объект сдавать надо, - отвечаю, выглаживая поверхность.

- Татьяна же сказала, что доделает все, что ты не успеешь, - уговаривает меня парень.

- Не-е-е. Это не мое. Раз взялась, значит, должна доделать. Ты, Паш, езжай. Мне еще полчасика нужно.

- Ну, ладно. Раз полчасика, то подожду. Как раз хватит времени кабель проложить в соседней квартире.