Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

По дороге домой начинаю сомневаться в необходимости моего внезапного визита. Но…

Все равно еду.

Глава 24

Глава 24

Родион

Припарковав машину, бегу к подъезду. Хмурюсь, увидев тёмные окна.

Квартира встречает меня тишиной, чистотой и запахом ремонта.

Осматриваю гостиную. Все нравится. Проверяю новый диван. Сижу на нем, думаю о Милочке. Иду в её комнату.

На входе несколько минут стою прислонившись к дверному косяку.

Придирчиво разглядываю изменившееся до неузнаваемости помещение.

На стенах красивые обои. Потолок с разными видами светильников.

Стильные портьеры в комплекте с римской шторой. Напольные вазы с цветочными композициями. Пара стеллажей с книгами по искусству, архитектуре, дизайну. На полу из бумаги домики, деревья, люди. Отдельно макет дома вид сверху.

На военных ящиках мини офис с бумагой, карандашами, клеем.

Перевожу взгляд на импровизированную кровать в виде матраса. По сторонам стоят два элегантных торшера.

Подхожу. Присаживаюсь на белое вязаное покрывало.

Беру в руки подушку. Утыкаюсь в нее лицом.

Дышу еле уловимым запахом её тела без примеси парфюма.

И мне от этого так хорошо, что ужасно клонит в сон.

Ложусь на спину. Закрываю глаза и проваливаюсь.

Открываю веки ровно через двадцать минут.

Смотрю на часы. Время позднее, а Золушки все нет.

Пишу ей сообщение и слышу, как рядом с кроватью зудит.

Протягиваю руку и нахожу телефон.

На главном экране вижу смс от двух контактов - “Тор” и “Мама”.

Обращаю внимание, что телефон без пароля. Но...

Не любопытствую. Просто кладу на место.

Тут до меня доносится тихое мявканье. Смотрю в сторону звука. Замечаю комок пуха, вылезающий из домика.

Встаю с матраса, иду коту, беру его, глажу.

- Ну, что, Тор, привет! Ну, и где нашу хозяйку носит?!

С котёнком на руках направляюсь в кухню.

Мне нравится все. Особенно идеальный порядок, кастрюля борща и сковорода котлет в холодильнике."

"Не смотря на то, что я не голоден, все равно беру пару мясных лодочек, которые мы съедаем вместе с другом Тором.

- Вот ты жадюга, - смеюсь над котэ, потому что он ест с рыком, наступив на часть котлеты лапкой.

Отпускаю пушистика на пол, он куда-то несётся с мявканьем.

Снова смотрю на часы. Начинаю нервничать.

Иду в комнату Милы за листом бумаги и ручкой.

Пишу Куколке записку: “Был проездом. В квартире все понравилось. Спасибо. Успел посмотреть твой проект. Горжусь! Немного поспал на твоей кровати. Извини. Съел с Тором несколько котлет. Вкусно. Уехал. Жаль не увиделись. Жду от тебя сообщения. Переживаю.