Мара Евгеника — «Звезда полковника Грома»: читать онлайн бесплатно полную версию

Звезда полковника Грома читать онлайн

Обложка книги Звезда полковника Грома
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Стою у стены, распятая мощным мужским телом.Смотрю на любимого... Сильного, уверенного, надежного…Два года назад он спас меня.... Дал мне все и стал для меня всем…А сейчас я слышу от него...- Пошла вон! Беги! И молись, чтобы я тебя не догнал!..Слушаю его и не понимаю. Почему и зачем я должна бежать? Ведь мое место рядом с ним...Так думаю я...А он?..
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, этот психический синдром лечится или нет. Ну, ведь должен же быть выход из ситуации…”

От размышлений о Роде меня отвлекает он сам своим сообщением:

“Куколка, двери никому без звонка не открывать. Вернусь. Накажу. В угол поставлю. Не шучу”, - читаю в дцатый раз сообщение Роди, украшенное злыми смайликами, а самой смешно и тепло на душе.

“Испугалась. Жду. Готовлю угол для наказания”, - набираю и отправляю вместе с фотографией угла в коридоре, который я сегодня штукатурила.

Ответ приходит неожиданно быстро: “Золушка! Спасибо! Будь осторожна!”

Глава 23

Глава 23

Родион

Время летит стремительно.

Обратил на это внимание неделю назад. И только потому, что исполнился ровно год, как я прижил Золушку.

Никогда бы не запомнил эту дату, если бы не отметка о завершение обучения в центре подготовки.

От мысли, что уже прошло двенадцать месяцев, набрал сообщение Звёздочке, как называю девчонку мысленно: “Куколка, как дела? Какие новости? Как здоровье и защита проекта?”

Последнее время мы стали чаще переписываться.

Золушка присылает мне фотки ремонта в квартире и крайне редко себя.

Недавно получил новую, где она со смешной белой маской лице.

Решил, к косметологу ходила.

Оказалось: споткнулась и тюкнулась лицом в открытый мешок со смесью шпатлевки.

Думая о девчонке, не понимаю, как она все успевает и ее на все хватает.

Сообщение от куколки пришло через время: “Всё хор. Здорова. Защита успешно. Макет на фотках. Как сам? Когда домой? Хотя бы в отпуск.”

Долго рассматривал присланные снимки. Порадовала фотка части ее макета, которая сделана в моей комнате.

Такая малость, а у меня появилось ощущение дома.

Еще обратил внимание на черный комок пуха с желтыми глазами, сидящий на подоконнике. Пояснение к фото повеселило: “Это Тор”."

"Хотел написать, что это мой позывной, но передумал и просто пошутил: “Громыхалу из подмышки от меня привет!”

Тут же прилетело: “Ты не против Тора?! Я очень рада! Подобрала котика на стройке. Он был несчастным!”

Набираю ответ: “Значит, у нас теперь трио “Счастливцев!”

В ответом на мои слова стали сердечки, поцелуйчики и весёлые смайлики.

Долго смотрел на них с мыслью: “Девочка! Что с неё возьмёшь!” - а у самого лицо трещало от улыбки до ушей.

Чуть позже услышал снова звук уведомления, открыл экран.

Прочитав: “Жду сообщение от твоем возвращении домой!” - уснул с лёгким сердцем.

Сегодня с утра неожиданно стало известно, что меня и ещё группу военнослужащих ограниченного контингента перекидывают в новое место службы.