Звезда полковника Грома читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Огляделась, Мила Звездина? Не страшно? - интересуясь, мужчина улыбается.
Смотрю на его лицо и отмечаю, что у него приятная улыбка.
И, вообще, он по-мужски очень красивый, прямо как сказочный принц.
“О, Боже! Точно…Принц, - мой мозг тут же подкидывает мысль. - Принц Робин Гуд из армии спасения. Он же вроде так мне сказал. А еще в туалет меня носил. И Айболит… Да, врач. Он слушал мои легкие, горло осматривал. Про ангину спрашивал…”
- А мне точно надо принять эти таблетки? - уточняю первое, что приходит на ум.
Получив утвердительный кивок головы, пью по одной все четыре штуки.
- Мила, у тебя сумка разрезана, - не спрашивает, а констатирует факт Робин Гуд.
- Угумс…Это сегодня в метро. Вернее на выходе, - шепчу, еле сдерживая слезы.
- Кошелек вытащили?
Киваю головой, вытирая глаза.
- И документы тоже?
- Не все. Проездной и студенческий.
- А паспорт твой где?
- В общежитии, - облегченно выдыхаю, радуясь, что Змея Палкина наши паспорта забирает и выдает под роспись, если нужен для чего-то.
- Подожди, Люда. Так ты не живешь в этом районе?
- Не-а. В общаге живу архитектурно-строительного колледжа, - сиплю через силу, пытаясь, вспомнить куда я шла. - Это недалеко отсюда. Наверное… Если честно не помню сколько по времени. Голова была, как в тумане.
- Тебе в больницу надо. Так врач Айболит сказал, - со вздохом произносит Родион.
- В больницу? Нет-нет.
- Мила, а почему ты в такое позднее время на качелях больная сидела, а не в общежитии находилась? - слышу словно через вату вопрос Робин Гуда.
- Меня коменда не пустила, - поясняю медленно, потому что зеваю на каждое слово. - У меня долг за проживание.
Еще зачем-то рассказываю про новые ботинки, деньги маме, проект в архитектурном бюро. Еще какую-то ерунду пустяковскую про прораба Таню.
И мне кажется, что я сама с собой во сне говорю, и мне становится легче.
Глава 13
Глава 13
Родион
Девчонку мне все же приходится отправить в стационар. И не потому что я боюсь сорваться и не справиться с ее лечением.