Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Заеду домой на часик и поеду в деревню, завтра на работу. Родители стабильно приезжают ко мне раз в неделю, просто быть в городе и не заехать как-то неудобно, тем более мама просила обязательно заскочить, у нее какие-то новости…

В магазине глаза мои просто разбежались, хотелось и лимона съесть прямо сейчас и без сахара, и селедку с кефиром причем срочно. В общем, чтобы не поддаваться на провокацию, быстро хватаю все, что мне нужно и иду в машину.

— Доча, привет, родная, — мама снова была дома и ждала меня у ворот…милая, родная, любимая… — Ну как у нашего малыша дела? Встала на учет?

— Да нет еще, кучу анализов сдала, через три дня будут результаты, тогда и поставят.

– вытаскиваю с машины пакет с вкусняшками из супермаркета, который специально купила для родителей, щелкаю брелоком и спешу за мамой в дом. – Мамуль, а что там у тебя за новости?

— Давай сначала давай покушаем, а потом я тебе расскажу. – стол уже был накрыт, мама начала выкладывать на блюдо горячее. – Кислые галушки уже сто лет не делала, но вроде бы неплохо получилось.

— Мм, кислые галушки? Мамочка, это же мои любимые! – это блюдо – просто пальчики оближешь! – Ты меня балуешь. Боюсь скоро в двери не пролезу.

— Пролезешь. Ты должна хорошо питаться, за двоих кушаешь. – сели за стол, и мама начала подкладывать мне в тарелку еду. – На работе не тяжело? Может быть бросишь? Еще и жара такая…"

"— Еще месяц доработаю, потом в город со Светой вернемся, в универ буду пока ходить. – знаю, что будет тяжело, но другого выхода нет.

– Мне не тяжело, там же поселок небольшой, людей мало, так что я не перерабатываюсь, не волнуйся. Ну давай свою новость, я уже покушала.

— Ой, Юля, беда у нас…у Инги выкидыш случился вчера… — глаза мамы увлажнились и слезы стали быстро собираться в уголках любимых глаз. – В больнице лежит, плохо вчера стало, на скорой увезли…

— Да ты что?! А почему мне вчера не сказали? Мам, ну как же так? – выкидыш…бедная Инга, она так радовалась малышу, что же могло случиться… — В какой больнице она лежит? Я сейчас к ней поеду, бедная моя сестра.

— Да мы с папой специально не стали тебе говорить, тебе нельзя нервничать. – мама вытерла слезы и достала свой телефон. – Я утром у нее была, она так расстроена. Она лежит в клинике доктора Селиванова, сейчас я тебе геолокацию скину.

— В клинике Селиванова? Странно…скорая не везет больных в такие клиники, это платные специфические клиники…странно.