Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– может у них сейчас договоренность с госучреждениями…
— Не знаю, доча, я в этом не разбираюсь, я утром у нее была, она лежит в отдельной палате.
— Мамуль, я тогда сидеть не буду, поеду к сестре, мне же еще до темна надо вернуться домой. – начинаю спешно собираться в клинику. – Может ей тоже кислых галушек положишь? Ей все можно, а сейчас ей особенно силы нужны.
— Да, давай я ей тоже положу и тебе, покушаете со Светой, — пока мама готовила пакет для Инги, я решила пойти освежиться…бедная моя сестра…за что же ей такое испытание, это же такое горе, когда ждешь это маленькое чудо, что растет в тебе…и тут вдруг такое…
Распрощавшись с мамой и вбив в тугис адрес клиники, выезжаю на дорогу.
— Девушка, через полчаса тихий час, вы успеете? Или может вечером подъедите? – да уже почти было время обеда, и я понимала, что меня могут не пропустить.
— Я за городом живу, я вечером не смогу, пожалуйста, можно сейчас, я ненадолго. – поставив пакет на пол, я сложила руки лодочкой в просительном жесте.
— Ну хорошо, только на полчаса, халат вам выдадут, — узнав палату и нужный мне этаж, я рванула к лифтам. – Девушка, бахилы не забудьте.
— Хорошо.
Подойдя к нужной двери, тихо приоткрываю ее, вдруг Инга спит, ей сейчас это полезно.
— Блиин, Ленок, с меня прям как будто груз с плеч свалился, да не говори, я поняла, что дети — это точно не мое…да, нормально прошло, блять так больно было, думала, что меня на части разорвет, бесит прям, что нельзя обезболить было? Такие деньжищи гребут, суки…, да, еще завтра полежу и домой, надо отдохнуть куда-нибудь съездить…давай, двоим веселее будет, помнишь, как в Египте дезилили? – когда Инга начала весело смеяться, видимо вспомнив, что было в Египте, я уже просто не выдержала, влетела в палату и встала перед ней, у сестры выпал телефон из рук.
— Ты что наделала, дурочка? – в жизни я не поднимала руку ни на кого, не обидела ни муху, ни котенка…а тут влепила ей такую пощечину, что почувствовала боль в руке, а Инга даже упала на кровать.