Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Юлька! Систр! Как же я рада тебя видеть, родная, как я соскучилась, — из кабинета врача вышла Инга и счастливо уставилась на меня. – А ты что к гинекологу на прием?
— Дда, привет, Инга, а ты что тут делаешь, ты же больницы терпеть не можешь, — обнимаемся, потому что давно не виделись с ней, я очень рада ее видеть и зла на сестру не держу, сама виновата.
— Ой, не говори, от запаха больницы меня мутит. Я же в положении…мы с Игнатом малыша ждем, — и только тут я замечаю у нее животик, хорошенький такой, аккуратный.
Рада ли я? Не знаю…эта новость для меня, как выстрел контрольный в голову, бах и рассыпалась Юля на тысячу частей. У Игната будет ребеночек от Инги??? Жизнь не могла так пошутить над нами…две сестры родят от одного мужчины? И малыши будут сводными по отцу? Это нонсенс…это кошмар…хорошо, что Инга не знает, что мы вместе жили в бабушкином доме в деревне…и надо, чтобы никогда не узнала, ни к чему хорошему это не приведет, это будет мой крест, мне его и нести.
— Ну конечно же рада, что ты сестра такое говоришь? – делаю счастливую мину, а самой хочется просто волком выть…но сейчас нельзя, потом…дома…
— Ну давай, я побежала, меня уже такси ждет, — Инга, как всегда шустро чмокнула меня в щечку и бодро зашагала к дверям, я даже про Игната не успела спросить.
Инга беременна!? Господи, она беременна от него…от моего любимого…мне так плохо, что же делать?! Соберись, соберись, мамаша! Что делать?! ЧТО ДЕЛАТЬ??? Жить…
Глава 33
— Войдите, следующий, — из-за двери слышится голос врача, и я выхожу из ступора и иду в кабинет.
— Здравствуйте, я записана на одиннадцать. – почему в кабинете гинеколога и зубного меня берет такой страх, как подумаю, что что сейчас на кресле ноги раздвигать надо, так стыдно становится.
— Так…Уманская Юлия, — киваю, как болванчик. – Слушаю вас.
— У меня задержка…примерно две недели…
— Замужем? — краснею, как рак, хорошо, что врач не смотрит, а что-то пишет в карточке.
— Нет… — начинаю заламывать пальцы, потом понимаю, что нервничаю сильно и зажимаю их между коленями.
— Рожать будем или аборт? – к кому меня мама записала…это же жандарм в юбке!
— Рожать… — женщина поднимает на меня глаза и начинает изучать моё лицо.
-Тяжеловато одной будет с малышом, но ты молодец, что решила рожать, малыш – это дар божий. Ну давай посмотрим, что у тебя там, заходи за ширму, раздевайся и на кресло, а я пока карточку заполню.