Дарья Дятлова — «Жизнь после предательства (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Жизнь после предательства (СИ) читать онлайн

Обложка книги Жизнь после предательства (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
После тяжёлого ранения Игната бросает любимая девушка... Жизнь закончена, думает парень, но тут за него берётся младшая сестрёнка его бывшей девушки... удастся ли ей вернуть к жизни этого потерянного парня...
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Давай, а?

— Ты думаешь она согласится? – это действительно было бы хорошо, одной действительно страшновато порой бывает. – Я была бы очень рада этому. Вдвоем веселей!

— И я спокойна за вас с малышом буду и отец тоже.

— Я же забыла вам сказать, я в нижнем ящике стола нашла деньги и письмо, бабушка с дедушкой оставили нам с Ингой по пять тысяч долларов, представляете? Инге отдадите ее часть, я завтра отдам вам.

— Ну, узнаю свою свекровь…она всегда была непредсказуема в поступках, спасибо, мама. Тебе эти деньги как раз сейчас не лишние, а Инге, я думаю, пока не надо про них говорить, немного повзрослеет, получит, а пока на депозит положу на ее имя.

А то растратит на всякие фигнюшки.

— Девчата, уже время позднее, может спать пойдем? А завтра нужно будет все решить и продумать, — папа уже сидел и в прямом смысле клевал носом и часто зевал. – Да и будущей мамочке тоже надо режим соблюдать, Юль, нам в какой комнате можно разместиться? Я пока пойду наши вещи с машины заберу.

Уже позже, лежа в кровати, вспоминала этот вечер в мельчайших подробностях, спасибо нашим любимым родителям, правду говорят, что они наши ангелы на земле…всегда выслушают…всегда подскажут…всегда поддержат…долгих лет жизни вам, мои любимые…

Глава 32

Родители уехали утром рано, всем нужно на работу, проводила и загрустила…одной и правда в таком большом доме, да еще и на отшибе, немного страшновато и неуютно.

Чувствуешь себя никому не нужной…то ли дело, когда здесь был Игнат…было весело. Сейчас, вспоминая наши посиделки по вечерам в беседке, как обедали, как чаевничали, как к речке ездили, начинаю понимать, что он ничего мне и не обещал, ни разу не сказал, что любит…просто уехал как-то по-свински, не предупредив, что насовсем.
Обидно…досадно…но ладно…

Надо себя чем-то занять, чтобы мысли всякие в голову не лезли, в аптеке, где брала тесты, было объявление, что требуется фармацевт. Через час я уже ехала в эту аптеку устраиваться на работу, если повезет, конечно. Хозяйка аптеки оказалась веселой, разговорчивой и простой женщиной, приняла меня на работу и даже не возмущалась, когда я ей сказала, что возможно беременна и что работать смогу только до первого сентября.

— Муж-то есть? – только и спросила она меня.

— Нет…

— Ну и ладно, я тоже без мужа ребенка ращу, женатый оказался, гад, ну я и проперла его. Сменщицу специально ищу, чтобы больше времени с ребенком проводить. Ну все, беру тебя, работать будем два через два, чтобы не так тяжело было, ну и когда надо подменять будем друг друга.

Подбор книги